Типография /Для клиентов / Статьи / Календарь на 2024 формата А4

Календарь на 2024 формата А4

Календарь на 2024 формата А4 Календарь на 2024 формата А4
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1

Весьма удобен и практичен настольный или настенный календарь на 2024 формата А4. Он хорошо смотрится на стене офиса и не занимает много места на рабочем столе. Если вы хотите сделать приятный и полезный подарок партнерам и постоянным клиентам, советуем преподнести им оригинальный календарь с фирменной символикой.

Дизайн-макет и варианты оформления

Грядущий год считается годом Металлической крысы по восточному календарю. Самое время заказать в типографии «Графикс В» красочный календарь 2024 А4 с изображением симпатичной крыски. Наши дизайнеры помогут подобрать подходящий вариант из банка фотографий. Можно использовать собственные оригинальные снимки или рисунки – они смотрятся очень стильно и гарантируют успех рекламной кампании.

Типография «Графикс В» может распечатать календарь на 2024 год А4 – этот формат идеально вписывается в обстановку офиса. Как правило, подобные календари печатаются на плотной мелованной бумаге цифровым методом. Он обеспечивает хорошую цветопередачу и высокую стойкость изображения. В течение всего года краски останутся яркими, изображение не сотрется и не выцветет от солнца.

Еще один аргумент в пользу того, чтобы календарь 2024 напечатать на А4 – экономия бумаги. Мы поместим всю необходимую информацию на листе таким образом, что останется достаточно места для контактной информации, фирменного слогана и логотипа. Можно расположить их наверху страницы или поместитьрекламный блок в нижнюю часть. При этом календарная сетка может быть напечатана сразу на весь год или разбита по месяцам.

Еще можно распечатать фирменный календарь 2024 А4 по месяцам: мы делаем оригинальный дизайн для каждой страницы, а потом скрепляем их с помощью пластиковой или металлической пружины. Такой перекидной календарь с основанием в виде домика очень удобен на рабочем столе. Возможно также закрепить календарные блоки на основе из акрила или металла – ваш календарь на 2024 (печать формата А4) будет смотреться очень эффектно.

Дополнительные методы обработки

Для того чтобы распечатать формат А4 календаря на 2024 год, типография «Графикс В» использует современное оборудование и предлагает постпечатную обработку, которая увеличивает срок службы полиграфической продукции и придает ей привлекательный вид. Чаще всего это покрытие обложки УФ-лаком или выборочная ламинация отдельных страниц. Возможно также использование лазерной гравировки на дереве и металле, фигурной вырубки на пластике и других методов печати.

В обычное время нам достаточно двух-трех рабочих дней, чтобы распечатать календарь на 2024 А4, но в конце года поток заказов возрастает. Мы рекомендуем подавать заявки на изготовление корпоративных настенных и настольных календарей заблаговременно, чтобы успеть своевременно сделать рассылку и поздравить партнеров и ключевых клиентов с наступающим годом Металлической Крысы.

Как сделать заказ

Если вы хотите распечатать календарь на 2024 год формата А4:

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте: gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.