Типография /Для клиентов / Статьи / Календарь на 2024 год А4 на заказ

Календарь на 2024 год А4 на заказ

Календарь на 2024 год А4 на заказ Календарь на 2024 год А4 на заказ
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1

Правильная организация рабочего времени невозможна без календаря, это – обязательный атрибут, присутствующий на столах руководителей и служащих различного уровня. Наша компания оказывает услуги по разработке дизайна данного вида продукции. Кроме того, у нас можно самостоятельно созданный календарь 2024 распечатать: а4 – наиболее подходящий для этого формат.

Виды календарей

Оригинально оформленный календарь 2024 а4 формата – великолепный подарок для сотрудничающих с вашей организацией деловых партнеров и отличный способ для того, чтобы наладить коммерческие связи с потенциальными компаньонами, ведь именно с помощью него можно предоставить всю необходимую информацию о своей деятельности.

Мы предлагаем несколько видов календарей:

  • листовые;
  • перекидные;
  • «домики».

Листовые календари в качестве носителя рекламы наиболее часто используют крупные предприятия, имеющие многочисленных партнеров. Это – один из самых недорогих видов полиграфической продукции, отличающийся практичностью и удобством в эксплуатации. Наши специалисты помогут правильно подобрать и разместить на них информацию, полезную для работы большинства фирм.

У нас можно и перекидной календарь 2024 года распечатать А4 формата. Ежемесячно он будет радовать взор и поднимать настроение новой картинкой. Более удачный вариант сувенирной продукции трудно представить, ведь его конструкция дает огромные возможности для дизайнерской фантазии. При изготовлении календарей мы используем высококачественные материалы, делающие их износоустойчивыми и долговечными.

Календарь-«домик» фактически состоит из листа плотной бумаги, в результате складывания принимающего форму треугольной призмы. Для установки его в рабочем состоянии предусмотрена специальная застежка или клеевая полоса. Лучший формат бумаги для изготовления – А4, позволяющий обеспечить максимальное удобство в использовании и минимизировать количество отходов.

Выполненный на заказ в типографии «Графикс В» календарь на 2024 год А4 формата – это оригинальность, качество и удобство!

Как заказать календарь формата а4 на 2024 год

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте:gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.