Типография /Новости / Новогодние подарки с логотипом компании

Новогодние подарки с логотипом компании

16.06.2023

Хотите преподнести партнерам подарки с логотипом компании на Новый год? Рекомендуем позаботиться об этом заранее. В конце года традиционно поток заказов увеличивается. В деловом мире считается хорошим тоном поздравить коллег и заказчиков с наступающим праздником и подарить им памятные сувениры с корпоративной символикой.

Самые популярные новогодние подарки с логотипом – настенные или настольные календари и керамические кружки с яркими рисунками. Их всегда охотно принимают в подарок и непременно используют по назначению, причем в течение целого года, а порой и дольше, если речь идет о сувенирных кружках, папках для бумаг или кожаных портмоне с символикой компании.

Виды материалов и способы печати

Типография «Графикс В» поможет изготовить новогодние корпоративные подарки с логотипом практически из любого материала. Мы всегда имеем в запасе заготовки, которые можно выбрать в качестве основы. Это кружки, стаканы, зажигалки и визитницы. Имеются даже спилы из натурального дерева или фанеры, из которых получаются отличные памятные таблички или календари.

Очень необычные и креативные подарки с логотипом на Новый год получаются из пластика и акрила. Современные технологии позволяют нанести логотип и фирменную символику не только на кружки и стаканы, но и на бутылочки для воды, велосипедные шлемы и подставки для перекидных календарей. Несколько сложнее изготовить подарки с логотипом на металле, но мы успешно справляемся и с этой задачей благодаря лазерной гравировке. Очень эффектно смотрятся картины или памятные знаки на камне – от мрамора до гранита. Возможности современной типографии позволяют использовать для создания сувениров и эти материалы.

Брендирование сувениров, флешки с лого, съемные диски, бутылки для воды

И, наконец, сколько будут стоить подарки на Новый год с логотипом для друзей и партнеров. Это зависит от сложности печати, количества цветов и размера тиража. Связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения деталей.

Как сделать заказ

Если вы хотите заказать новогодние подарки с логотипом компании:

  • позвоните по тел.:(495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте:gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Перейти в раздел «Новости»
Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.