Типография /Для клиентов / Статьи / Елочные шары с художественной росписью

Елочные шары с художественной росписью

Елочные шары с художественной росписью Елочные шары с художественной росписью

Отличным подарком для партнеров по бизнесу могут стать елочные шары с художественной росписью. Яркие, украшенные логотипом компании и добрыми пожеланиями, – такие не купишь в магазине. Они создают праздничную атмосферу в офисе и прекрасно смотрятся на новогодней ёлке. Более того, они будут украшать ее не один год подряд, напоминая о плодотворном сотрудничестве.

Индивидуальная роспись по эскизам

Типография «Графикс В» предлагает востребованную услугу – нанесение логотипа и ручная роспись новогодних шаров по вашему эскизу. У нас всегда есть в запасе заготовки шариков диаметром от 65 до 120 мм. Вы можете подарить целый набор шариков в красивой фирменной упаковке или ограничиться одним большим шаром с логотипом и затейливым узором, упакованным индивидуально.

Фирменные новогодние шары с индивидуальной росписью могут быть изготовлены для вас в любом количестве – от единичных экземпляров до большого заказа, предназначенного для посетителей выставки или презентации. Стоимость одного шарика зависит от величины тиража, способа нанесения узора: с одной стороны или с двух. Иногда используется дополнительный декор: блестки, фосфоресцирующая глазурь. Индивидуальное оформление новогодних шаров может быть выполнено с помощью звездочек, снежинок и других вариантов росписи, нанесенной вручную.

Разработка дизайна и сроки изготовления

Если вы заказываете новогодние шары, дизайн оговаривается отдельно. В нашем прайс-листе вы найдете примеры оформления, но мы готовы выполнить роспись по индивидуальному эскизу. Наши дизайнеры подберут подходящий цвет, совпадающий с корпоративным, и подготовят эскиз или пробный вариант шарика, чтобы вы могли оценить качество работы. Когда решение принято, заказ отправляется в печать. Обычное время его изготовления – 2-3 рабочих дня, но, разумеется, это зависит от величины тиража и сложности работы. Если вам нужная индивидуальная роспись елочных шаров с нескольких сторон, советуем подавать заявку на их изготовление заранее.

Эффектные новогодние шары ручной росписи – прекрасный корпоративный подарок или способ порадовать своих близких и друзей. С их помощью можно напомнить о важном событии или отметить юбилей создания фирмы. Вложения в этот вид бизнес-сувениров оправданы – ведь они будут служить не один год, радуя сотрудников и оставаясь прекрасной имиджевой рекламой для посетителей офиса.

Как сделать заказ

Если вы хотите заказать елочные шары с ручной росписью:

  • позвоните по тел.:(495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте:gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.