Типография /Для клиентов / Статьи / Фирменные полиэтиленовые пакеты с логотипом

Фирменные полиэтиленовые пакеты с логотипом

Фирменные полиэтиленовые пакеты с логотипом Фирменные полиэтиленовые пакеты с логотипом
В своей работе для производства пакетов полиэтиленовых с логотипом мы применяем высокотехнологичное современное оборудование. Это позволяет нам гарантировать качество и надежность готовой продукции, а также выполнение заказа точно в срок.

На сегодняшний день, пакеты полиэтиленовые с логотипом организации являются неотъемлемым атрибутом современной жизни. Они используются в качестве универсальной упаковки, а также как достаточно эффективный инструмент заявить о себе и распространить рекламную информацию.

Существует 2 основные разновидности данной продукции:

  • пакеты пнд с логотипом компании – производятся из полиэтилена низкого давления, зачастую их называют «майками»;
  • из полиэтилена высокого давления изготавливают пакеты пвд с логотипом или другим изображением фирмы-заказчика. Как правило, они имеют прямоугольную форму, а сверху посередине вырубается ручка.

Вышеперечисленные пакеты полиэтиленовые с логотипом обладают рядом преимуществ:

  • имеют прочные швы, так как свариваются при тепловой обработке;
  • тара из пвд с логотипом прекрасно подходит для упаковки плоских предметов (журналы, сложенная одежда и прочее);
  • жесткость и способность выдерживать как низкие, так и высокие температуры;
  • устойчивость к влаге;
  • пакеты пнд с логотипом имеют очень прочные ручки, благодаря свойствам материала, из которого изготовлены.

Наносить изображения на пакеты полиэтиленовые с логотипом можно различными способами и в сжатые сроки. В зависимости от объема тиража, печать на них осуществляется при помощи метода флексографии или шелкографии, что позволяет получить качественное и стойкое к внешним воздействиям изображение.

Почему выгодно заказывать пакеты полиэтиленовые с логотипом в «Графикс В»?

В нашей типографии работают только квалифицированные специалисты, знающие все нюансы производства пакетов полиэтиленовых с логотипом. Мы осуществляем печать с учетом всех пожеланий, оказываем широкий спектр услуг, начиная с разработки дизайна и заканчивая доставкой продукции по Москве.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.