Типография /Для клиентов / Статьи / Чем привлекательно изготовление бумажных пакетов с логотипом?

Чем привлекательно изготовление бумажных пакетов с логотипом?

Чем привлекательно изготовление бумажных пакетов с логотипом? Чем привлекательно изготовление бумажных пакетов с логотипом?
Брендовая символика и контактная информация на бумажных пакетах с логотипом могут стать великолепной рекламой вашей организации. Опытные специалисты нашей типографии позаботятся, чтобы данная продукция была надежной и как можно дольше напоминала клиентам и партнерам о вашей компании.

Красочная универсальная упаковка применяется практически во всех торговых отраслях. Например, бумажные пакеты с логотипом являются очень распространенной тарой и эффективными рекламными носителями. Таким образом, корпоративные бумажные пакеты с логотипом – это идеальное маркетинговое решение.

Одним из профильных направлений деятельности нашей компании является изготовление бумажных пакетов с логотипом. Для яркого оформления подарков или упаковки товаров они просто незаменимы. Изображения на бумажных пакетах с логотипом (эмблема, контактная информация и прочее) могут стать великолепной действенной рекламой организации, поэтому стоит позаботиться, чтобы ваши бумажные пакеты с логотипом были надежными.

Наша компания осуществляет изготовление бумажных пакетов с логотипом из высококачественного материала, проходящего соответствующую обработку.

  1. Ламинированная мелованная бумага – именно она чаще всего применяется для изготовления бумажных пакетов с логотипом.
  2. Эфалин – целлюлозный продукт с износоустойчивой пропиткой, отличающийся прочностью.
  3. Картон – придает бумажным пакетам с логотипом прочность, зачастую подвергается ламинации.
  4. Крафт-бумага. Как правило, печать на ней производится методом шелкографии или УФ-печати.

И это далеко не весь перечень. Также, мы применяем в своей работе плайк, дизайнерскую бумагу и другие виды материалов. Все подробности о методах нанесения изображений вы можете уточнить у менеджеров.

Для изготовления бумажных пакетов с логотипом необходимо соблюдать ряд принципов, не забывать, что обычно эти изделия используются для переноски пищи и одежды. Именно поэтому, бумажные пакеты с логотипом должны быть прочными и удобными, а также отвечать экологическим требованиям.

В типографии «Графикс В» имеется современное оборудование для печати, благодаря которому, мы можем гарантировать качественное изготовление бумажных пакетов с логотипом по вашему заказу.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.