Типография /Для клиентов / Статьи / Популярные оригинальные визитки

Популярные оригинальные визитки

Популярные оригинальные визитки Популярные оригинальные визитки
Красивые и оригинальные визитные карточки, выполненные из дерева, стекла или пластика привлекают, прежде всего, своим респектабельным внешним видом, демонстрируя солидность организации и располагая к доверию.

Существует множество способов эффектно заявить о себе. Но сделать так, чтобы информация была на виду у клиента или делового партнера длительное время – не так просто. Помогут оригинальные визитки! Стильный дизайн, нестандартная форма, привлекательные элементы декора все это заранее обрекает оригинальные визитные карточки быть в центре внимания.

Визитка как часть имиджа

Кто бы мог подумать, что такая маленькая карточка может так много рассказать о своем владельце и его компании! Все это благодаря возможностям, которые сегодня открывают перед создателями оригинальных визиток современные технологии.

В качестве примера:

  • Если вы хозяин фабрики, деятельность которой заключается в производстве мебели, можно сделать имиджевые визитки - трансформеры. Благодаря применению определенных методов постпечатной обработки, они с легкостью превращаются в элемент интерьера, например диван или стул. Или просто выбрать оригинальные визитки, выполненные из дерева.
  • Не менее популярна сегодня представительская продукция из металла или пластика. Эти оригинальные визитные карточки привлекают, прежде всего, своим респектабельным внешним видом, демонстрируя солидность организации и располагая к доверию.
  • Нельзя не отметить и дизайнерские бумаги плайк или тач-кавер: такие оригинальные визитки не нуждаются в дополнительных обработках, потому что в силу своих свойств – потрясающей на ощупь поверхности, напоминающую лепестки свежей розы – будут поражать с первого прикосновения.

Что бы вы ни выбрали – мы творчески подойдем к процессу разработки оригинальной визитной карточки. А если у вас есть свои представления на предмет ее образа – обязательно учтем все пожелания.

Выбирайте «Графикс В» и оригинальные визитки будут удивлять!

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.