Типография /Для клиентов / Статьи / Разнообразные необычные визитки

Разнообразные необычные визитки

Разнообразные необычные визитки Разнообразные необычные визитки
Сегодня удивить классическим исполнением визитной карточки все труднее. В моде необычные визитки!

Сегодня классический стиль исполнения визитных карточек хоть и продолжается пользоваться заслуженным спросом, но удивить им становиться все сложнее. Для этого существуют необычные визитки!

Если вы хотите, чтобы, протягивая визитную карточку будущему партнеру, он заинтересованно изучал ее не только в вашем присутствии, но и после рукопожатия, символизирующего окончание встречи – предоставьте ему необычные визитки.

Как создаются необычные визитки?

Дерево, металл, пластик, эластичный каучук, шпон, стекло и даже ткань – все эти материалы применяются для производства необычных визиток. В нашей типографии, мы можем изготовить неординарную визитную карточку, которая не просто донесет информацию до собеседника, но и превратится в «Джокера», который выгодно будет выделяться среди общей колоды карт:

  • Очень красиво смотрятся необычные визитки, выполненные из стекла. Вся информация наносится на их прозрачную поверхность методом лазерной гравировки.
  • Особой популярностью пользуются необычные визитки из прозрачного полипропилена или пластика.
  • Элегантно и солидно выглядят металлические визитные карточки. Такие необычные визитки можно заказать в различной цветовой гамме: от черного до малахитового. Стоит отметить, что их толщина бывает меньше бумажных, но они по праву считаются одними из самых прочных.
  • Реже встречаются необычные визитки, выполненные, например, в виде мини-записной книжки.

Мы уделим особое внимание дизайну вашей визитной карточки, разработаем оригинальную идею и нестандартный макет. Применяя современные технологии и высококачественное оборудование, изготовим необычные визитки, дополненные элементами конгрева, фольгирования, термоподъема, эмбоссирования или лакирования.

И, конечно, как и в любом деле, важно не переусердствовать: необычные визитки должны удивлять, но не шокировать! Умение ненавязчиво привлекать внимание к своему бренду – залог успешного ведения бизнеса. Закажите яркие, запоминающиеся необычные визитки в типографии «Графикс В» и всплеск положительных эмоций со стороны клиентов и деловых партнеров будет сопровождать вас на каждой новой встрече.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.