Типография /Для клиентов / Статьи / Как применяются рекламные брелоки?

Как применяются рекламные брелоки?

Как применяются рекламные брелоки? Как применяются рекламные брелоки?
Подаренные рекламные брелоки станут постоянными аксессуарами деловых партнеров или клиентов вашей компании. Таким образом, при каждом использовании ключей, логотип компании будет ненавязчиво напоминать о выгодном сотрудничестве с вами.

Брелок – это слово французского происхождения (breloque), обозначающее небольшое украшение в виде подвески, которое прикрепляется на цепочке к карманным мужским часам или другим аксессуарам из металла, фарфора, слоновой кости и другим.

В наши дни, такая продукция нашла свое применение и широко распространилась как средство маркетингового продвижения компаний. Современные рекламные брелоки изготавливаются из пластмассы, кожи и прочих материалов, а потому их стали наделять дополнительными элементами, такими как: фонари, зажигалки, фоторамки, датчики движения.

Выпуск рекламных брелоков с изображением логотипа – это проверенный способ распространения информации об организации, ведь ее получают не только обладатели данной продукции, но и окружающие их люди.

Если вы решили выпустить универсальные сувениры для вручения на промо-акциях, то рекламные брелоки прекрасно подойдут для таких целей. Их можно смело вручать любому человеку, и данные презенты обязательно найдут свое применение, ведь ключи разного назначения постоянно находятся в использовании.

Для чего выпускают рекламные брелоки?


Нанесение логотипа компании на рекламные брелоки позволяет превратить их из обыденных предметов в превосходные информационные носители. Фирменная символика организации на рекламных брелоках постоянно будет сопровождать ваших партнеров или клиентов и периодически ненавязчиво напоминать о выгодных деловых отношениях.

Если вам необходимо осуществить печать или нанести гравировку изображения на рекламные брелоки, вы можете обратиться к нашим специалистам, они с готовностью разработают макет такой продукции, расскажут обо всех тонкостях брендирования материала, из которого будут выполнены ваши рекламные брелоки, а также оперативно персонализируют необходимое число экземпляров.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.