Типография /Для клиентов / Статьи / Персонализация сувенирной продукции: печать на брелках

Персонализация сувенирной продукции: печать на брелках

Персонализация сувенирной продукции: печать на брелках Персонализация сувенирной продукции: печать на брелках
В нашей типографии существует возможность нанести изображения на предметы из различных материалов. Используя современные методы печати на брелках, мы создаем индивидуальные и оригинальные корпоративные сувениры.

В современном обществе практически у каждого человека есть несколько связок ключей: от квартиры, машины, сейфа, рабочего кабинета и другие. Поэтому, брелки – это всегда актуальный подарок.

Мы осуществляем печать на брелках, предназначенных под нанесение логотипа, а также персонализируем сувенирную продукцию личными надписями. При необходимости, опытные дизайнеры могут разработать для вас оригинальные проекты макетов корпоративных сувениров. Если вы хотите подготовить индивидуальные презенты, можете заказать у нас печать на брелках.

Опытные специалисты возьмутся за работу любой сложности и передадут необходимые изображения на предметы из различных материалов, используя лазерную гравировку, шелкографию и иную печать. Брелок, созданный на заказ, будет отличаться креативностью и актуальностью. Например, для технических центров и салонов по продаже машин мы предлагаем печать на брелках имиджевых эмблем автомобилей.

Полноцветная печать на брелках


Если вы хотите нанести небольшие, но при этом изящные цветные изображения на пластик или другой материал, мы предлагаем использовать современные УФ технологии, позволяющие осуществить такую печать. Брелок, персонализированный данным способом, обязательно привлечет внимание и вызовет интерес у окружающих.

Быстрая печать на брелках в «Графикс В»


В нашей типографии печать на брелках осуществляется с применением специально разработанных методов и с использованием проверенных качественных красителей. Нанесенные изображения держатся долго и сохраняют первоначальную яркость и свежесть оттенков.

Оперативное выполнение заказа на изготовление корпоративных сувениров и памятных подарков, позволяет нам принимать заявки на печать на брелках в большом объеме. При необходимости, мы можем также доставить продукцию по указанному адресу.

Для получения полной информации о том, как осуществляется индивидуальная печать на брелках, обращайтесь к нашим менеджерам, они с готовностью ответят на все интересующие вас вопросы.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.