Типография /Для клиентов / Статьи / Нестандартное изготовление пластиковых визиток на заказ

Нестандартное изготовление пластиковых визиток на заказ

Нестандартное изготовление пластиковых визиток на заказ Нестандартное изготовление пластиковых визиток на заказ
Оригинально оформленные пластиковые визитки произведут нужное впечатление на вашего потенциального клиента или партнёра и будут служить прекрасным поводом для начала делового сотрудничества. Наши пластиковые визитки надежно защищены от затирания и сохраняют свой первозданный вид длительное время.

Если вы хотите приобрести визитные карточки, которые будут привлекать внимание и надолго оставаться в визитницах ваших партнеров и клиентов, то наша типография предлагает вам пластиковые визитки.

Каковы их преимущества?

  • оригинальность – их обязательно заметят и выделят из ряда похожих, а это значит, что ваша реклама получит желаемый отклик;
  • долговечность – современные технологии позволяют добиться особой стойкости такой продукции к внешним воздействиям.

Компания «Графикс В» придерживается принятых мировых стандартов по данному направлению полиграфической деятельности. В нашей типографии цена на пластиковые визитки формируется исходя из: видов постпечатной обработки, объема тиража и др.

Особенности изготовления пластиковых визиток

Изображение на пластиковые визитки печатается цифровым методом или с применением шелкографии. Способ нанесения информации зависит от дизайнерского макета и свойств выбранного типа пластика.

Для производства таких карточек применяется ПВХ. Толщина изделия может варьироваться в пределах 0,05 – 0,76 мм.

Если вам необходимо изготовление пластиковых визиток со скругленными краями, то мы предоставляем данный вид услуг при помощи специального вырубного штампа.

В нашей типографии существует возможность ламинировать не только бумажные, но и пластиковые визитки. Изготовление такой продукции включает в себя нанесение покрытия глянцевыми и матовыми пленками различной плотности. Это предохраняет ее от затирания и сохраняет первозданный вид.

В случаях, когда необходимо, чтобы на пластиковые визитки можно было вносить дополнительную информацию самостоятельно, наша типография предлагает изготовить карточки со специальной полосой для записей и пометок.

Мы создаем пластиковые визитки. Цена этих изделий зависит от вышеперечисленных особенностей производства и видов постпечатной обработки. Вы можете уточнить ориентировочную стоимость заказа по конкретному эскизу у наших специалистов.

Приобретая такую имиджевую продукцию, будьте уверены, что пластиковые визитки произведут нужное впечатление на вашего потенциального клиента или партнёра и послужат прекрасным поводом для начала делового сотрудничества.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.