Типография /Для клиентов / Статьи / Полноцветная печать пластиковых визиток

Полноцветная печать пластиковых визиток

Полноцветная печать пластиковых визиток Полноцветная печать пластиковых визиток

Сегодня каждая современная компания имеет визитные карточки, которые при удобном случае можно подарить своим новым партнерам или клиентам. Кстати, именно внешний вид карточки является немаловажным фактором, от которого напрямую зависит отношение к организации со стороны потенциальных покупателей и сотрудников.

Достоинства пластиковых визиток

Люди, ценящие качество и эстетику, как правило, выбирают пластиковые визитки, цена которых хотя и несколько выше, чем у бумажных аналогов, но и преимуществ соизмеримо больше.

Картонные изделия из-за своей уязвимости и небольшого размера легко мнутся и быстро выбрасываются. В этом плане пластиковые визитки намного надежнее: они значительно меньше подвержены внешним воздействиям.

Кроме того, информация, размещенная на стандартной бумажной карточке, никогда не будет выглядеть так эффектно, как на носителе из пластика. Только пластиковые визитки, купить которые сегодня можно в типографии, смогут произвести должный эффект на их новых владельцев и помогут сформировать доверительное, серьезное отношение к компании.

Заказ пластиковых визиток в «Графикс В»

Если Вы хотите приобрести пластиковые визитки в Москве, обратитесь в типографию «Графикс В». Мы будем рады изготовить для Вас по-настоящему качественные изделия, которые станут прекрасным дополнением к имиджу Вашей организации. Выполнив печать пластиковых визиток в Москве, мы обеспечим достойную рекламу предлагаемым Вами товарам и услугам.

Сотрудниками «Графикс В» являются первоклассные специалисты, работающие по принципу индивидуального подхода к клиенту. Вы можете принести к нам в офис или прислать по электронной почте уже готовый макет визитной карточки или выбрать шаблон из каталога. Кроме того, мы также можем предложить Вам печать пластиковых визиток (Москва) с разработкой индивидуального стиля. Наши дизайнеры разработают уникальный макет, исходя из специализации компании и Ваших личных вкусовых предпочтений.

Мы производим пластиковые визитки в Москве с использованием современного метода УФ-печати, позволяющего создавать качественную продукцию, для которой характерны яркость, насыщенность красок и четкость изображений. «Графикс В» предлагает различные варианты оформления изделий: пластиковые визитки (Москва) любого цвета, разной толщины, формы, с тиснением и вырубкой. Повышенного внимания заслуживают карточки, выполненные на прозрачном пластике: они выглядят особенно стильно, оригинально и презентабельно.

В целом, стоимость пластиковых визиток может различаться в зависимости от выбранного материала, количества задействованных сторон и прочих факторов (ламинация изделия, закругление уголков и др.)

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.