Типография /Для клиентов / Статьи / Какой бывает печать буклетов?

Какой бывает печать буклетов?

Какой бывает печать буклетов? Какой бывает печать буклетов?
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Сегодня реклама окружает человека повсюду, поэтому печать буклетов занимает особое место в производстве полиграфической продукции.

Сегодня реклама окружает человека повсюду. Поэтому печать буклетов занимает особое место в производстве полиграфической продукции. Отдавая предпочтение ярким краскам, стильному дизайну и необычному формату, мы организуем печать рекламных буклетов, которые гарантированно привлекут внимание к вашим информационным материалам со стороны потребителей и деловых партнеров.

Если вы хотите, чтобы рекламная кампания, направленная на расширение круга потенциальных покупателей носила масштабный характер – необходимо заявить о своем товаре или услуге. В этом случае, печать буклетов является незаменимым инструментом маркетинга. Ведь буклет – это способ рассказать о новинках, предстоящих акциях и других важных событиях вашей компании.

Что же такое буклет?

Это яркая и красочная брошюра, состоящая из одного или нескольких листов. Как правило, печать рекламных буклетов и их последующая обработка происходит двумя различными способами:

  1. Лист формата а4 фальцуется (складывается) в 2, 4 или 6 сгибов, тем самым превращаясь в миниатюрный, удобный для визуального восприятия, материал;
  2. Существуют и многостраничные издания: после того, как печать буклета а4 завершена, происходит его резка на несколько равных по формату частей. Затем многостраничный буклет скрепляется скобой.

Заказывая печать рекламных буклетов, следует четко определить, для какого мероприятия вам необходимы данные материалы:

  1. Буклеты-раскладушки наиболее часто используются на выставках. Их производство экономично, сроки изготовления минимальны, и при своем небольшом формате они способны вместить достаточный объем информации.
  2. В свою очередь, печать буклетов а4, которые в последствие превращаются в многостраничные рекламные каталоги, проходит по более сложной схеме. Такое полиграфическое изделие можно сравнить с небольшим журналом, состоящим из:

    • обложки (плотного картона или ламинированной бумаги);
    • внутренних страниц.

Их изготовление – это более трудоемкий процесс, соответственно печать буклетов занимает больше времени. Однако и эффект от таких мини-журналов значительнее: они располагают большим количеством рекламных блоков, нежели «раскладушки». Для презентаций и семинаров печать буклетов в виде иллюстрированного многостраничного каталога незаменима.

Чтобы вы всегда оставались успешными и использовали в рекламных целях только качественные и привлекательные инструменты маркетинга, наша типография предлагает вам печать буклетов различных форматов и видов. Заказывая полиграфическую продукцию у нас, вы обеспечиваете успех своей PR-кампании.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.