Типография /Для клиентов / Статьи / Оформление и печать перекидных календарей

Оформление и печать перекидных календарей

Оформление и печать перекидных календарей Оформление и печать перекидных календарей
Предлагаем вам печать перекидных календарей, а также целый ряд сопутствующих услуг, начиная с создания эскиза и заканчивая всевозможными видами постпечатной обработки. Мы осуществляем печать перекидных календарей, используя только качественные материалы — плотную бумагу и картон.

Перекидной календарь представляет собой полиграфическое издание, со скрепленными пружиной листами. Он широко используется в подарочных и маркетинговых целях. Часто печать перекидных календарей заказывают в качестве сувениров сотрудникам, клиентам и партнерам организации.

Печать перекидных календарей в «Графикс В»

  • обеспечивает широкое пространство для реализации разнообразных дизайнерских идей. Заказав печать перекидных календарей, вы получаете возможность публикации интересных сюжетов на каждой его странице.
  • помогает создать продукцию, дополняющую имидж организации. Качественная печать перекидных календарей, будь то рекламная, сувенирная или корпоративная, поможет формированию неповторимого образа компании. Поэтому красочные полноцветные издания, преподнесенные в качестве подарка, сыграют важную роль в становлении положительной репутации фирмы среди партнеров и клиентов.

Наша типография предлагает вам печать перекидных календарей, а также целый ряд сопутствующих услуг, начиная от создания эскиза и заканчивая всевозможными видами послепечатной обработки.

Чаще всего печать перекидных календарей выполняется на 12 или 6 листах, скрепленных пружиной с одной или двух сторон, соответственно. Обложка и подложка – обычно изготавливаются на более плотной бумаге.

Типичные размеры продукции: А2 (420*600 мм), А3 (300*420 мм), А4(297*210)мм. Также есть возможность заказать печать перекидных календарей квадратной формы, размеров 330*330 мм, 230*230мм.

В нашей компании всегда уделят внимание вашим пожеланиям и выполнят заказ на профессиональном уровне. Изготовленные нами календари отличаются эффективностью с маркетинговой точки зрения потому, что в них учтена каждая мелочь.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.