Типография /Для клиентов / Статьи / Цифровая печать настольных календарей

Цифровая печать настольных календарей

Цифровая печать настольных календарей Цифровая печать настольных календарей
Мы выполняем печать настольных календарей на профессиональном оборудовании, это дает уверенность, что выпускаемая продукция, станет неотъемлемым атрибутом рабочего стола ваших партнеров или клиентов в течение всего года.

Настольный календарь – это компактный сувенир, который может удачно выполнять функциональное назначение и играть рекламную роль. Чаще всего настольные календари делают перекидными. Они представляют собой каркас (пирамидка или шалаш), и странички с календарной сеткой, скрепленные одной или двумя пружинами. Как правило, такие настольные календари называют домиками. Размеры их могут быть различны, так же как и форма.

Почему печать настольных календарей становится популярнее?

  • они являются практичными для использования в офисе;
  • реклама, нанесенная на страницы такой продукции, будет ненавязчивой;
  • чаще всего этот вид полиграфической продукции располагается на рабочем столе, в непосредственной близости к клиенту или партнеру.

Настольные календари, в том числе и перекидные, с легкостью доносят до потребителя или потенциального клиента нужную информацию. Это связано с тем, что они становятся каждодневным атрибутом любого делового человека, независимо от его должности. Заказ на печать настольных календарей является отличным поводом и в то же время шансом для воплощения всевозможных маркетинговых идей.

Наша компания предлагает вам печать настольных календарей. Опытные дизайнеры всегда помогут найти оптимальное решение для размещения наиболее полной информации о товарах и услугах вашей организации на страничках печатной продукции, учтут все пожелания и требования по данному вопросу.

Типография «Графикс В» выполняет печать настольных календарей на профессиональном уровне с применением качественного оборудования и материалов. Это дает уверенность, что выпускаемая продукция, станет неотъемлемым атрибутом рабочего стола ваших партнеров и клиентов в течение всего года.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.