Типография /Для клиентов / Статьи / Почему популярна печать логотипа на флешках?

Почему популярна печать логотипа на флешках?

Почему популярна печать логотипа на флешках? Почему популярна печать логотипа на флешках?
Мы осуществляем печать логотипа на флешках различных цветов, форм и материалов. Для качественной передачи изображений наша типография использует метод ультрафиолетового нанесения необходимой информации на поверхности электронных носителей.

Сегодня, печать логотипа на флешках – достаточно распространенный маркетинговый ход. Это связано с тем, что признание бренда и успешность продвижения товаров, услуг на современном рынке напрямую зависят от удачной рекламной компании. USB накопители являются прекрасными аксессуарами, пользующимися популярностью среди большого числа людей.

Электронные носители могут персонализироваться различными способами, но, пожалуй, 2 самых популярных из них:

  • лазерная гравировка – чаще применяется для брендирования металлических устройств;
  • а второй метод индивидуализации – печать на флешках, осуществляется с помощью УФ передачи текстов и рисунков на пластиковые и другие материалы.

Несмотря на компактные размеры, USB устройства сегодня стали очень удобными объектами для нанесения различных изображений, будь то слоганы, названия организаций или графические символы. Поэтому, такая услуга, как печать на флешках – это прекрасная возможность изготовить сувенирную продукцию с фирменной эмблемой. Кроме того, данные информационные носители повсеместно используются компьютерными пользователями, благодаря чему, можно не сомневаться, что подаренный аксессуар обязательно вызовет позитивные эмоции и найдет свое применение.

Такой способ брендирования продукции, как печать логотипа на флешках, занял достойное место среди прочих методов рекламирования и популяризации компании.

Наша типография осуществляет печать логотипа на флешках как однотонную, так и полноцветную. Объем памяти электронных устройств совершенно не влияет на технологию нанесения. В своей работе мы используем ультрафиолетовый метод передачи текстовых и графических изображений на поверхности различных материалов.

Важно отметить, что печать на флешках возможна, независимо от того, какой формы носитель информации: плоской или выпуклой. В обоих случаях изображение получится четким и стойким.

Заказывая печать логотипа на флешках, вы можете быть уверены, что в течение длительного времени готовая продукция будет напоминать о вашей организации или предлагаемых услугах, товарах.

У нас печать на флешках выполняется как поштучно, так и крупными тиражами. Для того чтобы узнать более подробную информацию или оформить заявку, мы предлагаем вам связаться с менеджерами типографии, которые с готовностью ответят на все интересующие вопросы, а также примут ваш заказ.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.