Типография /Для клиентов / Статьи / Нанесение изображения на диск

Нанесение изображения на диск

Нанесение изображения на диск Нанесение изображения на диск
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Наша типография располагает оборудованием, позволяющим выполнить нанесение рисунка на диск без минимального ограничения тиража. Мы осуществляем печать на электронных носителях, применяя современные технологии, которые обеспечивают качественную цветопередачу.

Многие компании сегодня предпочитают хранить и передавать такие документы как прайс-листы, сопроводительные инструкции, аудиовизуальные материалы посредством CD или DVD носителей. Как сделать так, чтобы «хранители» информации приобрели интересный и привлекательный вид? Мы предлагаем вам выполнить красочное нанесение рисунка на диск и его упаковку.

Оригинально оформленный фильм или слайд-шоу станут прекрасными рекламными инструментами на любой научно-практической конференции или презентации вашего товара. Кроме того, нанесение рисунка на диск может сыграть далеко не последнюю роль в представлении вашей компании деловым партнерам или потенциальным клиентам организации.

Прежде, чем осуществить нанесение изображения на диск, нами производится ряд подготовительных мероприятий:

  • создание эскиза рисунка;
  • разработка дизайна;
  • утверждение макета для нанесения рисунка на диск заказчиком.

Как правило, оформление упаковки и диска осуществляется в стиле, использованном при создании видеоряда для презентации или главного электронного меню. Это может быть тематический фон, текст или иллюстрация темы конференции, на которой данная продукция будет распространяться.

При необходимости, мы разрабатываем индивидуальный дизайн электронного носителя и обложки для него. Создание макета и нанесение изображения на диск – это сложные технологические процессы, поэтому специалисты приступают к печати только после согласования всех нюансов с клиентом. Также, вы можете изготовить эскиз для нанесения изображения на диск и обложку самостоятельно, соблюдая установленные требования к данному виду полиграфической продукции.

Наша типография располагает современным оборудованием и предлагает сделать нанесение рисунка на диск без минимального ограничения тиража. В зависимости от необходимого количества экземпляров, в своей работе мы выбираем оптимальные методы печати и выполняем нанесение изображения на диск различными способами.

Опытные сотрудники «Графикс В» помогут вам создать интересный образ электронного носителя с любым информационным содержанием в соответствии с вашими пожеланиями.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.