Типография /Для клиентов / Статьи / Современная печать и производство карманных календарей

Современная печать и производство карманных календарей

Современная печать и производство карманных календарей Современная печать и производство карманных календарей
Сегодня напечатать карманный календарь можно в различных типографиях. Но воплотить на бумаге самые креативные идеи предлагают не везде.

Какая реклама эффективно работает на протяжении всего года? Конечно, карманный календарь. Напечатать фирменный календарик сегодня можно во многих типографиях, потому что этот вид полиграфической продукции пользуется большой популярностью как среди корпоративных клиентов, так и частных лиц.

Производство карманных календарей

Изготовление таких сувениров всегда требует тщательного подхода. Шаблонное исполнение перестает быть актуальным, ведь реклама, как двигатель бизнеса, нуждается в постоянном обновлении. Поэтому производство карманных календарей в нашей типографии начинается с разработки индивидуального макета и заканчивается выполнением декоративного оформления в процессе постпечатной обработки.

Для придания особого визуального эффекта, мы организуем печать карманных календарей на дизайнерской бумаге, которая выгодно отличается от традиционного картона фактурой. Такой календарик обязательно произведет впечатление на своего обладателя, потому что стильный и презентабельный внешний вид не остается без внимания.

Печать карманных календарей

В «Графикс В» для ознакомления с цветопробой напечатать карманный календарь можно в одном экземпляре. При этом наши дизайнеры всегда скорректируют макет относительно информационного содержания или оформления.

Осуществляя производство карманных календарей, мы предлагаем воспользоваться следующими видами декорирования:

  • Покрыть поверхность календарика уф-лаком или двусторонней ламинацией (глянцевой/матовой) для продления срока его службы;
  • выполнить скругление углов – это придает изделию презентабельный вид;
  • сделать некоторые изображения, например, логотип компании, объемными (чтобы акцентировать внимание на определенной информации);
  • или просто организовать печать карманных календарей нестандартной формы (квадратной, овальной, книжки).

Способов выделить свою полиграфическую продукцию существует великое множество. Но воплотить на бумаге самые креативные идеи предлагают не везде. Если вы хотите, чтобы ваш оригинальный стиль проявлялся во всем – закажите печать карманных календарей в нашей типографии.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.