Типография /Для клиентов / Статьи / Брендированные зажигалки с логотипом организации

Брендированные зажигалки с логотипом организации

Брендированные зажигалки с логотипом организации Брендированные зажигалки с логотипом организации
В нашей типографии выпускаются зажигалки с логотипом различных видов. На пластиковые корпуса мы осуществляем нанесение изображения с помощью УФ-печати, тампопечати, а для брендирования металлических изделий применяем метод лазерной гравировки.

В наши дни, зажигалки с логотипом — могут стать прекрасным стильным аксессуаром, стимулирующим клиента продолжить общение. Украшенные фирменным знаком вашего предприятия, маркой продукции или какой-либо надписью, зажигалки с нанесением, выпущенные под индивидуальный заказ, становятся востребованными подарками. Они помогают в создании корпоративного стиля, способствуют повышению уровня обслуживания и рекламы вашей компании.

Осуществить нанесение логотипа на зажигалки и распространить данную продукцию среди партнеров или клиентов – это недорогой и эффективный способ напомнить о своей компании.

Как правило, нанесение логотипа на зажигалки осуществляется двумя основными способами:

  • тампопечатью – на пластиковых материалах;
  • УФ-печать полноцветная с градиентами
  • лазерной гравировкой – данный метод используется преимущественно для передачи изображения на металлический корпус зажигалки под нанесение.

Пластиковые зажигалки с логотипом являются замечательными подарками на выставках, промоакциях, и других массовых мероприятиях. Также, такие зажигалки под нанесение могут использоваться в качестве сувениров в барах и ресторанах.

Брендированные зажигалки с логотипом, выполненные из металла – это стильные и престижные презенты, которые принято вручать деловым партнерам по бизнесу.

Если вам требуется нанесение логотипа на зажигалки, можете обратиться в нашу типографию с готовым эскизом в удобное для вас время, позвонить по телефону, отправить подготовленный макет с курьером или по электронной почте. В случае, если требуется помощь в разработке дизайна для нанесения на зажигалки с логотипом, наши опытные сотрудники воплотят самые креативные идеи и осуществят нанесение логотипа на зажигалки в точно оговоренные сроки.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.