Типография /Для клиентов / Статьи / Настенные часы с логотипом

Настенные часы с логотипом

Настенные часы с логотипом Настенные часы с логотипом
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Современное оборудование позволяет нам качественно и оригинально дополнять настенные часы с логотипом различными надписями или орнаментами. Заказав у нас данную продукцию, вы сможете подготовить фирменные сувениры и подарки коллегам, а также партнерам по бизнесу.

Существует множество поводов для преподнесения подарков: день рождения коллеги, юбилей организации, достижение высоких результатов в области разработок и многие другие. Мы осуществляем индивидуальное нанесение на часы, персонализируя таким образом, предоставленную вами продукцию. Наши сотрудники стараются реализовать все пожелания, связанные с оформлением данных презентов.

В типографии «Графикс В» предлагаются различные услуги:

  • полноцветное УФ нанесение на часы;
  • гравировка на металлическом циферблате надписей и рисунков;
  • выполнение нанесения на часы, изготовленные из дерева и других материалов.

Заказав у нас часы с логотипом, вы сможете подготовить корпоративные сувениры, бизнес подарки или просто сюрприз для коллеги по работе.

Прежде чем осуществить нанесение на часы, мы проконсультируем вас и расскажем обо всех тонкостях передачи символики, рисунков, текстов и эмблем на различные материалы. Наши дизайнеры разработают индивидуальные настенные часы с логотипом, оригинально оформив фирменный знак таким образом, чтобы он гармонично вписался в общую концепцию выбранного презента.

В типографии «Графикс В» работают квалифицированные сотрудники, которые ответственно подходят к поставленным задачам и выполняют заказы точно в срок. Мы персонализируем настенные часы с логотипом как большими тиражами, так и поштучно. Современное оборудование позволяет осуществить качественное и долговечное нанесение на часы.

Корпоративные сувениры, такие как настенные часы с логотипом, – это приятный знак внимания и уважения деловому партнеру. Важно, чтобы бизнес подарки доставляли удовольствие, были функциональными и вызывали только положительные ассоциации. Если вы хотите презентовать часы с логотипом, мы нанесем брендовую символику на данную продукцию, и она долгое время будет служить напоминанием о партнерских отношениях с вашей организацией.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.