Типография /Для клиентов / Статьи / Качественные игрушки с логотипом

Качественные игрушки с логотипом

Качественные игрушки с логотипом Качественные игрушки с логотипом

Какой сувенир подарить клиенту, чтобы у него надолго осталось ощущение теплоты, а каждый взгляд, вскользь брошенный на презент, сопровождался искренней улыбкой? На это способны только игрушки с логотипом. Именно такие пластиковые, деревянные и стеклянные статуэтки могут расположить к себе любого человека, вне зависимости от возраста и делового статуса, а фирменная символика всегда напомнит, от кого были получены такие приятные подарки!

Технология печати логотипов на игрушках

Современные возможности полиграфического производства широки. Сегодня в типографии не только тиражируют визитки, буклеты и листовки, но и создают удивительную рекламно-сувенирную продукцию, путем брендирования привычных в обиходе предметов.

Максимальная высота игрушки с логотипом может достигать 15 см, а формат не должен превышать А3+. Перед тем, как изготовить полный тираж, мы оцениваем бизнес-сувениры на технологическую совместимость с оборудованием и делаем пробную печать, чтобы увидеть качество готового изделия.

Чтобы сделать из предоставленной вами фигурки игрушку с логотипом, мы применяем ультрафиолетовую печать. Эта технология отлично зарекомендовала себя в сфере производства разнообразных POS-материалов, в силу своей универсальности:

  • Рисунок не потеряет яркости на протяжении всего срока службы изделия. Уф-краски жиро- и водоустойчивы, поэтому изображение отличается особой стойкостью к выцветанию, истиранию, химическим обработкам (игрушки с логотипом можно мыть и чистить специальными средствами);
  • ассортимент материалов, доступных для печати ультрафиолетовыми чернилами, очень широк, поэтому игрушки с логотипом могут быть выполнены
    • из стекла
    • металла
    • пластика
    • дерева и др.
  • исключен риск «смазывания» рисунка.

Если вы действительно хотите обеспечить успех своей рекламной кампании — начните знакомство клиента с вашей организацией с приятного сувенира, способного вызвать умиление у любого человека – памятной игрушки с логотипом!

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.