Типография /Для клиентов / Статьи / Стильные и удобные корпоративные папки

Стильные и удобные корпоративные папки

Стильные и удобные корпоративные папки Стильные и удобные корпоративные папки
Для того чтобы создать и украсить корпоративные папки, мы применяем различные современные технологии и материалы. Выпускаемая в нашей типографии продукция отличается качеством и оригинальностью.

Для того чтобы хранить и передавать документы, договоры, прайс-листы, каталоги с описаниями производимой продукции, иные важные бумаги, во многих современных предприятиях используются корпоративные папки. Такие аксессуары, как правило, на своей обложке содержат название организации, ее фирменный логотип, слоган, контактные и другие полезные для партнеров и клиентов данные компании.

Сегодня, корпоративные папки являются одними из основных носителей рекламы. Информативность и функциональность — вот что характеризует данную продукцию, представляющую собой элемент фирменного стиля.

Как выглядят корпоративные папки?

 

В нашей типографии изготавливаются корпоративные папки из плотной и дизайнерской бумаги либо картона, зачастую, с текстурной поверхностью. Кроме того, с помощью современных технологий, мы осуществляем нанесения различного вида на пластиковую продукцию, предоставленную клиентами.

В большинстве случаев, корпоративные папки имеют один или два кармана, которые предназначены для вложений листов формата А4, но мы также принимаем заказы на украшение нестандартных экземпляров различных размеров, формы и обладающих другими индивидуальными характеристиками. Цветовая гамма нанесения и наличие тиснения выбираются в соответствии с назначением выпускаемой продукции и индивидуальными предпочтениями заказчиков.

В зависимости от объема тиража и материалов, из которых выполнены корпоративные папки, наши специалисты применяют различные способы передачи изображений:

  • цифровая печать – подходит для выпуска небольшого и среднего количества экземпляров из бумаги или картона;
  • УФ нанесение – осуществляется при персонализации пластиковой продукции;
  • тиснение (как с использованием цветной фольги, так и без нее) – подходит для брендирования различных поверхностей.
 

Существуют и другие способы украшения корпоративных папок. Подробнее о них вы можете узнать у менеджеров, обратившись к нам в офис или написав электронное письмо на адрес: gv@grafiksv.ru.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.