Типография /Для клиентов / Статьи / Как используются фирменные папки с логотипом?

Как используются фирменные папки с логотипом?

Как используются фирменные папки с логотипом? Как используются фирменные папки с логотипом?
Мы изготавливаем и красочно оформляем фирменные папки с логотипом. Данная продукция печатается на заказ, поэтому отвечает всем предъявляемым к ней требованиям: может быть нестандартного размера, формы и отличаться оригинальностью идей оформления.

Выполненные в деловом стиле, фирменные папки с логотипом – это важный элемент имиджа компании. Они незаменимы в случаях, когда необходимо подготовить и собрать документы или печатные материалы:

  • для раздачи на выставках или презентациях;
  • налоговой и иной отчетности организации;
  • для работы с клиентами.

В нашей типографии осуществляется печать фирменных папок, а также их постпечатная обработка:

  • ламинирование – как глянцевое, так и матовое;
  • придание необычной геометрической формы – при помощи вырубки и лазерной резки;
  • тиснение и прочее.

Красиво оформленные фирменные папки с логотипом просты и элегантны. Вложив в них документы, вы сможете получить готовый презентационный материал для демонстрации и работы.

Мы осуществляем изготовление бумажных и картонных папок, делаем нанесение на предоставленную вами пластиковую продукцию. Сотрудники нашей типографии готовы выполнить печать фирменных папок по уже готовым эскизам или разработать принципиально новые макеты с учетом ваших требований и корпоративного стиля компании.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказчику и возможностям современного оборудования, фирменные папки с логотипом могут быть рассчитаны для хранения и передачи документов различных форматов, даже нестандартных размеров.

Если необходимо практичное, удобное и стильное решение вопросов, связанных с распространением рекламной и иной информации о вашей компании, мы предлагаем печать фирменных папок. Вся продукция в нашей типографии изготавливается только из качественных и проверенных материалов: плотной бумаги, дизайнерского картона и иных.

Ваши партнеры или клиенты обязательно оценят по достоинству деловое предложение, которое вы им передадите, если оно будет вложено в презентабельную и стильно оформленную папку с корпоративной символикой предприятия. Таким образом, фирменные папки с логотипом способны сыграть немаловажную роль в развитии и процветании бизнеса.

Обращайтесь в нашу типографию. Мы всегда рады предоставить необходимые услуги и ответить на все интересующие вопросы.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.