Типография /Для клиентов / Статьи / Фирменные визитки (Москва и другие регионы)

Фирменные визитки (Москва и другие регионы)

Фирменные визитки (Москва и другие регионы) Фирменные визитки (Москва и другие регионы)

Современная классическая визитка - это черный текст шрифта на белом фоне плотной бумаги. Наша компания предлагает визитки (Москва и другие регионы) как стандартного дизайна, так и визитки нестандартного вида. Если вы не знаете, где оформить заказ на изготовление визиток в г Москва - обращайтесь в нашу компанию, наши менеджеры оперативно примут Ваш заказ.

Создание оригинального макета визитной карточки при кажущейся очевидной простоте является нетривиальной задачей даже для дизайнера-профессионала. Необходимо наиболее гармонично подобрать цвет и фактуру бумаги, расположение надписей и логотипа. Порой, неучтенные мелочи первыми брасаются в глаза, портя общий вид карточки. Поэтому дизайн визиток в г Москва необходимо доверять исключительно профессионалам.

Для оформления визитной карточки принято использовать не более трех цветов и не более двух начертаний шрифта. Чрезмерно яркое оформление карточки будет отвлекать внимание от содержащейся в визитке информации. Нестандартные по форме визитки в г Москва можно изготовить для личного использования, использовать их в бизнес-сфере не рекомендуется.

Бывают двусторонние визитки, у которых на одной стороне размещен текст на русском языке, а на другой - текст, переведенный на другой язык (чаще всего - английский). Однако, по правилам стоит изготовить два комплекта карточек, каждый на своем языке.

На оборотной стороне визитки может быть расположена какая-либо рекламная информация. Подобные визитки очень удобны для менеджеров по продажам и торговых представителей.

В любом случае, если Вам необходимы качественные и недорогие визитки в г Москва - обращайтесь в нашу компанию; менеджеры примут Ваш заказ, который будет реализован максимально оперативно!

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.