Типография /Для клиентов / Статьи / Визитки из металла: сложно забыть обладателя

Визитки из металла: сложно забыть обладателя

Визитки из металла: сложно забыть обладателя Визитки из металла: сложно забыть обладателя

Сегодня изготовление визиток из металла – инновационный тренд на рынке рекламной продукции, полностью перевернувший представление о традиционных методах личной презентации. Такие визитки невозможно отнести к категории привычных, утилитарных вещей, годами хранящихся в пачке себе подобных, – после вручения они сразу же запоминаются своей необычностью, стильностью и оригинальностью.

В чем преимущества визиток из металла?

Можно уверенно утверждать: визитки из металла – это настоящее произведение искусства! Они подчеркивают статус своего владельца, его успешность и респектабельность. Специалисты предполагают, что будущее принадлежит именно таким визиткам, ведь их несомненные преимущества:

  • эксклюзивность;
  • прочность;
  • износоустойчивость и долговечность;
  • инновационность;
  • эстетичность
  • высокие декоративные характеристики.

Если для вас важно подчеркнуть свой статус, принадлежность к элитарному кругу, – стоит обратить внимание на визитки из металла с перфорацией, изящные и воздушные.

Металл предоставляет поистине неограниченные возможности для творческого самовыражения. Правильное применение технологий фигурной вырезки, голографии, хромирования, нанесения позолоты, использование в оформлении перламутровых красок и металликов – только часть направлений, по которым сейчас развивается рынок металлических визиток.

Почему «Графикс В»?

«Графикс В» предлагает выгодные условия создания и приобретения визиток из металла. В работе используем технологии лазерной гравировки и УФ-печати – продукция имеет отменное качество, выгодно отличаясь доступной стоимостью от аналогов конкурентов. В распоряжении клиентов – обширная база макетов, доступна разработка эксклюзивного дизайна.

Специалисты салона проработают заказ, акцентируя внимание на мельчайших деталях – именно они и станут той самой запоминающейся «изюминкой» вашего имиджа!

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.