Типография /Для клиентов / Статьи / Необычный стильный дизайн календарей

Необычный стильный дизайн календарей

Необычный стильный дизайн календарей Необычный стильный дизайн календарей

Отличный подарок партнерам и ключевым клиентам в конце года – стильные календари с собственным дизайном. Они пригодятся в ежедневной работе в офисе, могут украсить дом или приемную для посетителей. Помимо своей основной функции – указывать дни недели и месяцы, они служат эффективной рекламой и формируют положительный имидж компании.

Продумываем дизайн

Лучшей рекомендацией и средством привлечения внимания станет крутой дизайн календаря. Очень важно хорошо продумать, какие изображения или фотографии поместить на обложку, как презентовать месяцы и оформить календарную сетку. Часто нам заказывают настенные перекидные календари с логотипом фирмы. На страницах формата А4 можно разместить качественные фотографии, полноцветные рисунки. Мы печатаем такие календари цифровым способом, обеспечивающим высокое качество изображения. Отдельные блоки скрепляются при помощи пластиковых или металлических пружин или клея.

Выбираем формат и материал

Очень эффектно смотрится необычный дизайн календарей в виде постера формата А2 или А1. Броская фотография или рисунок на весь лист привлекают внимание посетителей, и при этом остается достаточно места для календаря. В нижней части обычно помещается контактная информация: адреса и телефоны фирмы. Мы печатаем такие календари на плотной мелованной бумаге или тонком картоне и покрываем УФ-лаком для придания прочности. Салоны красоты или бутики модной одежды часто заказывают такой календарь – креативный дизайн служит хорошей рекламой.

Настольные календари

Форматы фирменных календарей могут быть самыми разными. Для корпоративной рассылки и вручения сотрудникам отлично подойдет настольный календарь – дизайн может повторять настенный формат или отличаться от него, но при этом быть выполненным в одном стиле. Небольшая площадь рекламного поля накладывает определенные ограничения, но не является препятствием для креативных решений.

Наши дизайнеры изготовят для вас оригинальный макет, в котором будут гармонично сочетаться фотографии и календарная сетка. И это будет тот же календарь – фирменный дизайн останется без изменений. Его будет удобно использовать в ежедневной работе. Символика и логотипы всегда будут на видном месте, выполняя функцию косвенной рекламы вашего предприятия.

Карманные календари

Наконец, мы можем разработать в этом же стиле и дизайн карманного календаря. Крупные корпорации и фирмы, добившиеся успеха, уделяют большое внимание фирменному стилю. Все отделы и подразделения оформлены в корпоративных цветах, широко используется логотип и шрифт определенного размера и формы.

Маленький карманный календарь всегда будет под рукой. Его можно будет раздавать в качестве сувениров посетителям офиса или выставочного стенда. Необходимо настоящее мастерство, чтобы разместить на небольшой площади необходимую информацию, но наши дизайнеры легко правятся с этой задачей. Вы получите фирменный календарь, оригинальный дизайн которого будет решен в той же цветовой гамме, что и у более крупных форматов.

Как сделать заказ

Если вы хотите заказать стильный дизайн календарей:

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте: gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.