Типография /Для клиентов / Статьи / Где распечатать формат а5 календаря на 2024 год со скидкой?

Где распечатать формат а5 календаря на 2024 год со скидкой?

Где распечатать формат а5 календаря на 2024 год со скидкой? Где распечатать формат а5 календаря на 2024 год со скидкой?

Перед Новым годом принято обмениваться подарками. Как напомнить о себе клиентам и заказчикам, многочисленным партнерам по бизнесу? Подарите им фирменный календарь 2024 (А5) с логотипом предприятия. Небольшой формат удобен для пересылки и хорош для ежедневного использования. Рекламное поле в нижней части странички предназначено для размещения контактной информации, а выше располагается фотография или рисунок по вашему выбору – от производимых продуктов до символа наступающего года по восточному календарю – белый металлический бык.

Мы можем создать для вас индивидуальный дизайн-макет, полностью оформить календарь 2024, распечатать формат А5 на плотной лощеной бумаге или дизайнерском картоне. Ваш сувенир произведет впечатление на партнеров и привлечет внимание потенциальных клиентов.

Иногда нас просят распечатать маленький формат А5 календаря на 2024 в дополнение к основному тиражу. Заказав дополнительное количество фирменных календарей меньшего размера, вы сэкономите немало средств. Бумаги потребуется меньше, а макет будет использован тот же. Небольшой приятный сувенир пригодится вам на выставках и презентациях, чтобы никто из посетителей не ушел с пустыми руками.

Как сделать заказ

Если вы хотите получить оригинальный календарь 2024, распечатать А5 или другой формат:

  • позвоните по тел.:(495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте:gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.