Типография /Для клиентов / Статьи / Индивидуальная цифровая печать визиток и календарей

Индивидуальная цифровая печать визиток и календарей

Индивидуальная цифровая печать визиток и календарей Индивидуальная цифровая печать визиток и календарей
Наша типография предлагает печать визиток и календарей различных видов на заказ. В случаях, когда необходимо напечатать визитки или календари срочно, мы используем офсетный и цифровой методы нанесения изображения.

Современная полиграфия обладает достаточно разнообразными возможностями. Ни для кого не секрет, что в современном обществе значительную роль играет индивидуальность. Мы предлагаем вам печать визиток и календарей, а также помощь в создании их оригинального дизайна.

Печать визиток

Донести информацию о себе, своей компании до бизнес-партнеров вам поможет визитная карточка. Опытная команда наших сотрудников разработает интересный дизайн, который будет выгодно отличать вас от конкурентов. Мы предлагаем изготовление и печать визиток на следующих материалах:

  • бумага,
  • металл,
  • пластик,
  • дерево.

В своей работе мы используем различные технологии печати визиток:

  • офсет,
  • цифровая печать,
  • метод шелкографии,
  • УФ-печать.

Благодаря профессионализму команды сотрудников, мы выполняем печать визиток качественно и с точным соблюдением сроков выполнения заказа.

Печать календарей

Оптимально распорядиться рабочим временем помогут календари, выпускаемые в различных вариантах: квартальные, перекидные настенные и настольные.

Квартальный календарь — демонстрирует одновременно три блока с календарными сетками, под каждым из которых располагается рекламный модуль.

Перекидные календари делятся на две категории:

  • Настенные календари обычно печатают на 14 листах, два из которых на более плотной бумаге.
  • Настольные календари - их подложка может быть любой формы и изготавливается, как правило, из картона.

Осуществляя печать календарей, мы можем разместить на них рекламные слоганы, что в свою очередь поможет привлечь внимание к деятельности компании и заинтересовать новых клиентов.

В случаях, когда необходимо напечатать визитки или календари срочно, мы используем два основных метода нанесения изображения: офсетный или цифровой. Выбор конкретного способа зависит от объема тиража. Мы возьмемся за печать визиток и календарей любой сложности и гарантируем получение результата точно в оговоренный срок.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.