Типография /Для клиентов / Статьи / Оформление и печать дипломов

Оформление и печать дипломов

Оформление и печать дипломов Оформление и печать дипломов
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Для того чтобы напечатать диплом, наши специалисты используют только качественную мелованную или дизайнерскую бумагу, обладающую необходимой плотностью. Все работы по изготовлению полиграфической продукции осуществляются только на проверенном оборудовании, позволяющем выпускать различные тиражи в сжатые сроки.

Дипломы уже давно стали неотъемлемыми сувенирами на различных мероприятиях. Теперь без них сложно представить торжественные церемонии, корпоративные события и другие торжества. Как правило, печать дипломов используют, чтобы создать памятные сертификаты для победителей конкурсов или соревнований, успешных сотрудников и деловых партнеров, участников различных выставок и семинаров.

Наша компания предлагает напечатать дипломы для вручения их в качестве официального документа или личного презента. Ведь, если вы хотите провести конкурсы или соревнования среди близких и друзей, целесообразней распечатать диплом в ярких тонах. В то время как для торжественного вручения на официальном мероприятии, лучше выдержать строгий стиль.

Стоит отметить, что печать дипломов – это трудоемкий процесс, требующий особого ответственного подхода полиграфистов:

  • необходимо решить, на какой основе напечатать диплом: традиционно используется мелованная или дизайнерская бумага, так как она достаточно плотная, чтобы диплом долгие годы напоминал о прошедшем событии;
  • прежде чем распечатать диплом, нужно выбрать дизайн: в зависимости от типа события, он может быть выполнен в непосредственной манере или в корпоративном стиле.
  • чтобы печать дипломов соответствовала разработанному макету, требуется наличие профессионального оборудования, а также знание всех тонкостей его работы.

В нашей типографии можно не только распечатать диплом: профессиональные дизайнеры способны подобрать оригинальное творческое решение, оформив документы в необходимом стиле.

Как правило, печать дипломов осуществляется с соблюдением определенных стандартов. Если продукция предназначена для торжественного вручения на официальном корпоративном мероприятии, важной составляющей оформления является логотип или эмблема компании. Также, необходимо украсить поле для самостоятельного заполнения инициалов награждаемого и оставить место для официальной печати.

Если вы хотите напечатать диплом, наши специалисты с готовностью примут заказ и учтут все индивидуальные пожелания.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.