Типография /Для клиентов / Статьи / Чем привлекательна печать открыток в типографии?

Чем привлекательна печать открыток в типографии?

Чем привлекательна печать открыток в типографии? Чем привлекательна печать открыток в типографии?
Если вы хотите порадовать своих близких теплыми словами и искренними пожеланиями, мы рады осуществить печать открыток в типографии. У нас имеется специальное оборудование, позволяющее выпускать качественную продукцию, с учетом каждого нюанса.

В современном обществе большинство праздников сопровождаются поздравлениями и теплыми словами. Для того чтобы посвященные стихи и пожелания надолго остались в памяти адресата, очень удобно сохранить их на бумаге и как правило, для этого используется печать открыток. Типография, в которой работают наши специалисты, располагает всем необходимым, чтобы выпускать презентабельную продукцию, отвечающую даже самым изысканным требованиям.

Мы осуществляем печать открыток в типографии в стандартных, наиболее популярных форматах, но можем создавать тиражи экземпляров с произвольными размерами, соответствующими вашим макетам.

Как правило, открытки в типографии делаются с одним сгибом посередине и оформляются в ярких тонах, празднично и оригинально. В нашей компании имеется оборудование, позволяющее не только печатать, но и украшать экземпляры готовой продукции различными современными методами.

Все открытки в типографии изготавливаются и персонализируются в соответствии с назначением. Принято выделять три основных категории:

  • рекламные – выпускаются в целях распространения необходимой информации среди потенциальных клиентов;
  • поздравительные – издаются для написания пожеланий, теплых и важных слов, адресованных людям по поводу празднования какого-либо события;
  • пригласительные – печатаются, чтобы оповестить гостей о дате, месте и времени проведения запланированного мероприятия.

Многих наших заказчиков интересует вопрос, на каком материале выполняется печать открыток. Типография для создания данной продукции использует в основном плотную мелованную, фактурную или дизайнерскую бумагу, а также картон различных видов.

Стоит отметить, что печать открыток в типографии возможна как по вашим эскизам, так и по макетам, разработанным нашими дизайнерами. Специалисты компании издадут тиражи, отвечающие всем заявленным требованиям, и учтут каждый нюанс оформления изображения. У нас применяется только индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если вам нужны открытки, типография с готовностью предоставит вам все виды услуг. В случае необходимости, мы доставляем готовую продукцию по указанному адресу в Москве. У нас можно не только заказать, но и получить качественную продукцию, не выходя из собственного офиса или дома.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.