Типография /Для клиентов / Статьи / Современная оперативная типография

Современная оперативная типография

Современная оперативная типография Современная оперативная типография
Оборудование, которым располагает наша оперативная типография, позволяет осуществлять тиражирование в сжатые сроки. Сотрудники компании могут разработать для вас индивидуальный дизайн и оригинально украсить выпускаемую продукцию.

Сегодня, большой популярностью пользуются бумажные, картонные и другие издания рекламного и маркетингового назначения, выпускаемые в целях распространения информации о себе и своей компании среди клиентов и партнеров организации.

Наша современная оперативная типография производит множество видов полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты, календари, плакаты, флаеры, брошюры и прочие. Печатные машины, которыми мы располагаем, позволяют осуществлять тиражирование в день обращения, в максимально сжатые сроки.

В настоящее время, наша оперативная типография использует в своей работе цифровую технику, предназначенную для выпуска различных тиражей рекламных материалов. Важным преимуществом данного оборудования является максимально точная передача изображения и насыщенности цветовых оттенков.

Допечатная подготовка


Мы предлагаем вам помочь сэкономить время, требуемое для создания эскизов. Для этого, оперативная типография, при необходимости, предоставляет услуги по разработке макетов различной продукции, ведь от того, насколько грамотно будет осуществлена допечатная подготовка, зависит качество самой печати. Наши специалисты предложат множество оригинальных идей для наиболее интересного оформления полиграфии.

Послепечатная обработка


Для придания большей презентабельности тиражу, оперативная типография предлагает услуги быстрой автоматизированной постпечатной обработки. Зачастую, необычно украшенная продукция, например, конгревом или золотым тиснением, становится более эстетичной и приятной для использования. Правильная послепечатная обработка – это грамотное дополнение дизайна, способствующее привлечению внимания со стороны клиентов и партнеров.

Сотрудники нашей оперативной типографии всегда готовы включиться в творческий процесс и в максимально сжатые сроки реализовать ваш проект. Применение цифровой техники, позволяет с помощью компьютерного дизайна и средств постпечатной обработки создавать качественную продукцию за короткое время.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.