Типография /Для клиентов / Статьи / Печать и тиснение на обложке

Печать и тиснение на обложке

Печать и тиснение на обложке Печать и тиснение на обложке
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Для того чтобы подготовить индивидуальные сувениры сотруднику или партнеру организации, можно заказать художественное тиснение на обложках корпоративной продукции. Вручив презент с фирменным логотипом, вы подчеркнете ценность и значимость делового сотрудничества.

Методы маркетингового продвижения могут быть различными. Каждый из них служит главной цели: повышению узнаваемости бренда. Добиться желаемого результата можно используя практичные предметы, например, обложки с логотипом. Дизайнерски оформленное тиснение на обложке, привлекает не только ваше внимание, но и коллег, партнеров по работе.

Стоит отметить, что обложки с логотипом являются предметами частого использования: они защищают от внешних воздействий ежедневники, водительские удостоверения и другие важные бумаги. В наши дни, обложка для автодокументов с логотипом есть у каждого владельца транспортного средства. Значит, сотрудникам организации можно вручить такие необходимые аксессуары с символикой именно вашей компании. Подаренная обложка для автодокументов с логотипом будет ценным и приятным сувениром, который обязательно придется по вкусу и вызовет положительные эмоции.

Выпуск обложек с логотипом является беспроигрышным решением маркетинговых задач.

Какие услуги мы предлагаем?

Для повышения узнаваемости бренда, рекламного продвижения организации и увеличения продаж, в нашей типографии осуществляется тиснение на обложках, размещение на них фирменных знаков и других отличительных символов.

Метод печати, как правило, зависит от типа материала, из которого сделана продукция. Кожаное изделие, например, обложка для автодокументов с логотипом, подразумевает изготовление методом тиснения, а продукция, выполненная из нейлона, – нанесение с помощью шелкографии.

Художественное тиснение на обложке предполагает обработку поверхности заготовки путем выдавливания символов для получения объемного изображения. Различают два вида тиснения на обложке, к ним относятся:

  • бескрасочное – блинтовое;
  • цветной фольгой.

По желанию, мы можем осуществить тиснение на обложке, передав, помимо вашего логотипа, самые различные изображения: цифры, символику, карту мира и многое другое.

Независимо от рисунка, обложки с логотипом, выполненные на заказ в нашей типографии, всегда смотрятся аккуратно, стильно и дорого. Вам необходимо тиснение на обложке, оригинальное украшение корпоративных сувениров или разработка обложки с логотипом организации? Наши сотрудники найдут оптимальные решения разнообразных задач.

Благодаря современным технологиям производства и качественному оборудованию типографии, мы принимаем объемные заказы, а также осуществляем тиснение на обложке в единичном экземпляре.

Получить консультацию обо всех предоставляемых услугах, вы можете у наших менеджеров, которые с готовностью ответят на все интересующие вопросы и оперативно примут заявку.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.