Типография /Для клиентов / Статьи / Корпоративные подарки с логотипом: как украшаются сувениры?

Корпоративные подарки с логотипом: как украшаются сувениры?

Корпоративные подарки с логотипом: как украшаются сувениры? Корпоративные подарки с логотипом: как украшаются сувениры?
Держа в руках корпоративные подарки с логотипом, многие даже не задумываются, как появились на свет эти сувениры. А тем временем, украшение рекламной продукции – целое искусство.

Держа в руках корпоративные подарки с логотипом, многие даже не задумываются, как появились на свет эти сувениры. А тем временем, украшение рекламной продукции – целое искусство, в котором существует множество методов придания изделию выразительности и особого шарма.

Шелкография

Такую технологию еще называют «шелкотрафарет». Она применяется для изготовления самых разных корпоративных подарков с логотипом: имиджевых ручек, пластиковых зажигалок, кожаных ежедневников и другой фирменной полиграфической продукции.

Особенности данного вида печати:

  • широкая палитра красок, различных как по цветовой гамме, так и по свойствам. Матовые, глянцевые, термочувствительные, флуоресцентные, вспенивающиеся, золотые и др.
  • слой краски минимум в 10 раз толще, чем при печати офсетом, поэтому корпоративные подарки с логотипом отличаются особой яркостью и насыщенностью цвета.
  • Возможность брендировать различные корпоративные подарки с логотипом и осуществлять нанесение рисунков на сложные поверхности: шероховатые, с глубокой текстурой, повышенной впитывающей способностью материала и др.

При нанесении полноцветного изображения методом шелкографии, очень важно уделить внимание, из какого материала сделаны корпоративные подарки с логотипом (стекла, пластика, металла, керамики и др.). Потому что для каждого конкретного случая подбирается определенный состав краски.

Тампопечать

Оптимальное сочетание хорошего качества, доступной стоимости и быстрых сроков исполнения корпоративных подарков с логотипом. Хотя слой краски значительно тоньше, в сравнении с шелкотрафаретом, тампонная печать имеет свои безусловные преимущества:

  • безупречная четкость линий рисунка;
  • возможность воспроизводить изображение фотографического качества на нестандартных поверхностях (корпоративные подарки с логотипом могут быть выполнены из материалов со сложной фактурой);
  • отличная цветопередача.

Тиснение

В процессе производства корпоративных подарков с логотипом методом тиснения, они дополняются эффектным рельефным рисунком или надписью. Такие корпоративные подарки с логотипом смотрятся исключительно престижно и дорого, особенно если материал изготовления – натуральная кожа.

Лазерная гравировка

Лазерная гравировка – способ брендирования изделий из металла, при котором структура поверхности сувенира видоизменяется под воздействием лазера. В результате получаются корпоративные подарки с логотипом в стиле гравюры. Такой метод нанесения изображения по праву считается одним из самых удачных именно для бизнес-сувениров, потому что одновременно сочетает в себе принцип минимализма, сдержанность классики и внешнюю безупречность.

Выберите свой вариант корпоративного подарка с логотипом, чтобы выгодно подчеркнуть стиль вашей компании!

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.