Типография /Для клиентов / Статьи / Комплексное изготовление и печать визиток

Комплексное изготовление и печать визиток

Комплексное изготовление и печать визиток Комплексное изготовление и печать визиток
Многие доверяют изготовление и печать визиток «Графикс В». Каждый наш клиент знает, что яркий дизайн и качественное исполнение визитной карточки – это залог успешного сотрудничества и привлечения новых клиентов.

Что такое визитка – это неотъемлемая составляющая фирменного стиля компании и важная деталь образа преуспевающего человека. Визитные карточки бывают разные: личные, корпоративные… Но задачи их схожи: не остаться забытыми в кошельке или в шкафчике рабочего стола, а также, оказать приятное впечатление на бизнес-партнера при знакомстве.

Поэтому многие доверяют изготовление и печать визиток «Графикс В». Каждый наш клиент знает, что яркий дизайн и качественное исполнение визитной карточки – это залог успешного сотрудничества и привлечения новых клиентов.

Изготовление визиток на заказ в «Графикс В»

Мы предлагаем вам полный спектр услуг по производству визиток от разработки макета до постпечатной обработки изделия. В нашей типографии возможно изготовление визиток на заказ различных уровней сложности, потому что современные технологии печати, прочно зарекомендовавшие себя как на западном, так и на российском рынке полиграфии, успешно применяются в «Графикс В»:

 

Подчеркните свой неповторимый образ и фирменный стиль компании, выполнив изготовление и печать визиток в «Графикс В».

  1. Цифровая печать. Бывают ситуации, когда фактор времени играет крайне значимую роль: деловая поездка, конференция, презентация… Без визиток на таких мероприятиях не обойтись. Чтобы сделать заявку на срочное изготовление визиток, просто приезжайте в офис с макетом и, уже через 15-20 минут будете держать в руках готовую продукцию. Ведь цифровой метод печати отличает оперативность исполнения.
  2. Офсетная печать. Если вам нужно заказать изготовление визиток большим или средним тиражом – офсетная печать – оптимальное сочетание цены и качества. Она обеспечивает точную цветопередачу на бумагу с любым покрытием, структурой и плотностью, а также дает возможность печатать смесевыми красками.
  3. Шелкография. Хотите придать изделию особый шарм и выделить его из тысячи других? Тогда закажите изготовление визиток в Москве в «Графикс В» методом шелкографии. Яркость красок, насыщенность оттенков, широкий диапазон цветовой гаммы – это далеко не все преимущества данной технологии. Благодаря ее применению в своей работе, мы предлагаем изготовление визиток срочно из дерева, пластика и других материалов. По вашему желанию, изображение металлической визитной карточки может быть украшено лазерной гравировкой, что, несомненно, придаст изделию особую изюминку.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.