Типография /Для клиентов / Статьи / Функциональная флешка кредитная карта

Функциональная флешка кредитная карта

Функциональная флешка кредитная карта Функциональная флешка кредитная карта
Современная флешка в виде кредитной карты может стать незаменимым аксессуаром для деловых людей. В силу совей компактности, она с легкостью поместится в любое портмоне или кошелек.

Деловой образ каждого человека складывается из деталей: аксессуаров, которым уделяется особенное внимание. Идти в ногу со временем, быть преуспевающим и оригинальным – цель, которую ставит перед собой успешный бизнесмен. Поспособствует тому, чтобы ваш образ стал завершенным, флешка в виде кредитной карты.

Обладать актуальной информацией и, что не маловажно, иметь возможность оперативно ей воспользоваться – необходимая составляющая современного бизнеса. При проведении встреч, переговоров и других мероприятий флешка-кредитная карта станет незаменимым помощником в силу свойств, которыми наделена:

  • Компактность – современная флешка в виде кредитной карты с легкостью поместится в любой кошелек, бумажник или портмоне;
  • Надежность – материал, из которого изготавливается данный аксессуар достаточно упругий и стойкий к изломам. А за счет встроенного во флешку кредитную карту устройства USB, становится еще более прочной;
  • Оригинальность – основная особенность, которой наделена флешка кредитная карта заключается в том, что она имеет практически полное сходство со стандартной банковской картой.

Совокупность всех этих качеств позволяет данным аксессуарам с достоинством занимать свое место среди атрибутов деловых людей.

Отдельного внимания заслуживает функциональность такой продукции. Практичная флешка в виде кредитной карты позволят хранить и переносить достаточно большие объемы электронной информации. Поэтому где бы вы не находились: на семинарах, презентациях, с помощью нее всегда сможете продемонстрировать участникам демонстрационные материалы, в том числе и мультимедийные.

Дизайнерская флешка кредитная карта


Чтобы подчеркнуть индивидуальность и стать обладателем по-настоящему имиджевой продукции необходимо уделить внимание дизайну – оформлению флешки в виде кредитной карты. Сотрудники нашей типографии могут разработать для вас индивидуальный макет как в современном, так и классическом стиле. На каком бы из них вы не остановили свой выбор, мы нанесем изображения, будь то логотип, слоган или фотография с применением современного оборудования и стойких к выцветанию красителей. Таким образом, ваша флешка кредитная карта будет использоваться длительное время и не потеряет своей привлекательности.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.