Типография /Для клиентов / Статьи / Эргономичная флешка в виде кредитки

Эргономичная флешка в виде кредитки

Эргономичная флешка в виде кредитки Эргономичная флешка в виде кредитки
Современная флешка в виде кредитки внешне идентична банковской карте. Но при этом исполняет роль качественного накопителя информации и может использоваться для повседневной работы.

Как совместить функциональность и удобство в одной вещи, выдержав при этом стиль и гармонию в дизайне? Вероятно, именно этот вопрос задавали себе изобретатели такого аксессуара, как флешка кредитка. Их старания не прошли незамеченными, и сегодня данные изделия радуют своих владельцев эргономичностью форм и техническими характеристиками.

Появление флешки кредитки


Современную жизнь невозможно представить ни без банковских карт, с успехом применяющих во всех отраслях, ни без электронных носителей информации, на которых люди хранят различные данные: документы, фотографии, аудио и видео материалы. Жизнь не стоит на месте: развиваются технологии, флеш карты сегодня, представляют собой сверхтонкие USB накопители. Благодаря этому и появилась возможность изготовления такого устройства как флешка в виде кредитки, которая с легкостью поместится в любой бумажник или кошелек.

Современный аксессуар – флешка кредитка с каждым годом получает все большее распространение. Многие организации предпочитают оформлять такие карты своим сотрудникам, в качестве полезных корпоративных сувениров. Это связано с возможностью персонализации таких изделий как флешки в виде кредитки методами популярной уф-печати, которая позволяет наносить:

  • логотипы компании – украшенная фирменной символикой организации, флешка кредитка способствует возрастанию популярности бренда;
  • инициалы владельца – сотрудник, получивший персональную флешку в виде кредитки, несомненно, оценит внимание со стороны работодателя и будет с удовольствием пользоваться врученным сувениром;
  • фотографии – на поверхность карты можно нанести различные цифровые изображения: фото здания, где располагается офис компании, дизайнерскую картину, вплоть до календарной сетки.

В нашей типографии флешка в виде кредитки может быть оформлена, как по имеющемуся у вас дизайну, так и по эскизу, профессионально разработанному нашими дизайнерами. А срочное брендирование таких аксессуаров, дает возможность оперативно подготовиться к предстоящему корпоративному мероприятию и вручить каждому сотруднику такой стильный и незаменимый подарок, как флешка кредитка.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.