Типография /Для клиентов / Статьи / Флешки с гравировкой на заказ

Флешки с гравировкой на заказ

Флешки с гравировкой на заказ Флешки с гравировкой на заказ
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1

Современный человек хранит в памяти массу информации, в деловом мире особенно важно быть точным и ответственным. Мы предлагаем воспользоваться услугами типографии «Графикс В» и изготовить фирменные флешки с гравировкой на заказ, чтобы вручить их постоянным клиентам и партнерам по бизнесу. Это очень практичный и полезный подарок, который будет пользоваться большой популярностью. С некоторых пор именная флешка с гравировкой в Москве перестала считаться роскошью. Это модный тренд, позволяющий безопасно хранить информацию, легко ей обмениваться без риска потери сведений. Все больше молодых и не очень людей хотят пользоваться удобными и красивыми предметами в офисе и дома.

Именная флешка – отличный подарок

Компактный и емкий носитель информации – именная флешка с гравировкой – не потеряется и прослужит долго, всегда будет под рукой. Персонифицированные флешки – отличная идея для подарка сотрудникам офиса на 23 февраля или 8 марта. Вы можете приобрести партию товара по привлекательной цене, и при этом подарить каждому сослуживцу персональный подарок, проявив внимание. Можно нанести на поверхность корпуса флеш-карты имя владельца или его фамилию, логотип компании или ее эмблему. Такая флешка с гравировкой не продается в обычном магазине. Она будет служить своеобразным знаком отличия, поможет сплотить коллектив и создать корпоративную традицию.

Идея для бизнеса

Если же бренд весьма раскручен и пользуется большой популярностью, многие захотят купить флешку с гравировкой – логотипом любимой фирмы или названием популярной музыкальной группы, к примеру. Это отличная идея для промо-компании, подготовки к выставке или презентации. Именно поэтому многие крупные торговые и развлекательные центры поручают нам сделать гравировку на флешке и успешно продают их в качестве сувениров.

Чаще всего корпус флешки делается из прочного яркого пластика, но мы предлагаем также флешки из дерева, экологичные и приятные на ощупь, а также изделия из металла. Для начальства, ключевых клиентов и партнеров, мы рекомендуем изготовить металлические подарочные флешки с гравировкой. Они практически вечные. Изображение наносится на корпус с помощью высокоточного лазера. Лазерная гравировка позволяет перенести на поверхность рисунки сложной конфигурации, инициалы владельца.

Вы можете воспользоваться заготовками, имеющимися на нашем складе, или принести с собой флеш-карты, купленные в другом месте. Дизайнеры создадут макет и предложат оптимальный вариант расположения логотипа или фирменной символики. После утверждения макета заказ отправится в печать. Мы используем специальное оборудование и высокоточный лазер, чтобы сделать гравировку на флешке. Он позволяет добиться идеального результата на поверхности из дерева и металла.

Фирменная флешка с гравировкой в подарок будет готова уже через 2-3 дня. Мы принимаем заказы на изготовление любого количества сувениров – от нескольких экземпляров до сотен, предназначенных для рассылки или продажи. В конце года нагрузка на типографию усиливается, поэтому рекомендуем заранее планировать рекламную кампанию и заказывать корпоративные сувениры заблаговременно.

Примеры наших работ

Как сделать заказ

Если вы хотите заказать флешку с гравировкой:

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте: gv@grafiksv.ru
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.
Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.