Типография /Для клиентов / Статьи / Печать на информационных носителях: диски с логотипом

Печать на информационных носителях: диски с логотипом

Печать на информационных носителях: диски с логотипом Печать на информационных носителях: диски с логотипом
Чтобы оформить заказ на диски с логотипом, вы можете отправить нам собственный макет по электронной почте или воспользоваться услугами наших дизайнеров. Они помогут найти креативные решения, которые обязательно привлекут внимание ваших деловых партнеров и клиентов.

Сегодня, диски с логотипом стали очень популярны. Как правило, компании самостоятельно изготавливают презентации, формируют прайс-листы, создают сопровождающие материалы, типовые договора в электронных документах и переносят эту информацию на диски с логотипом. Тем самым, они минимизируют совокупные затраты на рекламу.

Брендированные электронные носители широко распространены среди маркетинговой продукции. На смену печатным каталогам приходят диски с логотипом, так как при увеличении ассортимента товаров, их преимущество заключается в том, что они компактны, и способности вмещать большой объем данных. Эти информационные носители удобно хранить, поэтому число компаний, отдающих предпочтение такому современному средству рекламы, как диски с логотипом, стремительно возрастает.

Наша типография располагает всем необходимым оборудованием, которое позволяет:

  • наносить текстовые и графические изображения на поверхность компакт-диска;
  • выпускать сопутствующую полиграфию для дисков с логотипом: конверты, обложки, вкладыши, буклеты и другую;
  • изготавливать этикетки и стикеры (наклейки) для электронных носителей.

Главная привлекательная особенность наклеек заключается в том, что их можно размещать на любой поверхности, даже если она не предназначена для печати или уже была когда-то использована для нанесения печатного изображения, которое со временем устарело.

Чтобы изготовить качественные диски с логотипом, мы применяем метод УФ-печати –современный способ передачи полноцветного изображения при производстве мультимедийных носителей информации малыми и средними тиражами.

Вы можете разработать собственный макет, по которому мы выпустим диски с логотипом, или воспользоваться услугами наших дизайнеров.

Использование только современного оборудования позволяет нам создавать диски с логотипом и сопутствующую продукцию, отличающиеся презентабельным видом и высоким качеством.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.