Типография /Для клиентов / Статьи / Стоит ли дарить usb с логотипом?

Стоит ли дарить usb с логотипом?

Стоит ли дарить usb с логотипом? Стоит ли дарить usb с логотипом?
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Можно ли рассматривать usb с логотипом как эффективный инструмент рекламы? Ответ на этот вопрос, безусловно, положительный.

Флешка сегодня есть у всех пользователей ПК, а значит, практически у каждого человека. В современном мире оперативность обмена информацией играет значительную роль. Именно поэтому компактные USB-устройства так популярны.

А можно ли рассматривать usb с логотипом как эффективный инструмент рекламы?

Флешка – это нужная вещь, которая повседневно сопровождает как ваших клиентов, так и партнеров по бизнесу. Она находится в постоянном обиходе, потому что содержит информацию, важную лично для каждого человека. Соответственно, usb с логотипом станет превосходным подарком, который будет не просто лежать на рабочем столе, а сопровождать своего владельца в командировке, на совещании или презентации, демонстрируя фирменную эмблему вашей организации.

Какими могут быть usb с логотипом?

Сегодня на прилавках магазинов представлен широкий ассортимент компьютерных комплектующих:

  • клавиатуры,
  • подогреватели для кружек,
  • картридеры,
  • съемные жесткие диски,
  • аудиоколонки и др.

Приносите любой гаджет и мы сделаем из него оригинальный и практичный сувенир! Такие функциональные usb с логотипом станут желанными презентами по случаю праздника, рекламной акции и других корпоративных мероприятий.

Как у нас в руках появляются usb с логотипом?

Предоставленные вами флешки и другие устройства могут быть выполнены, практически, из любого материала. Мы предлагаем вашему вниманию услуги по нанесению изображений на металлические, пластиковые и деревянные устройства.

Для оформления usb с логотипом мы применяем метод уф-печати, который имеет ряд достоинств: изображение наносится при помощи специальных ультрафиолетовых чернил, что позволяет рисунку долгое время оставаться ярким, стойким к перепаду температур, солнечному свету, влаге и другим механическим воздействиям.

Итак, если ваше желание обзавестись usb с логотипом переросло в потребность сделать заказ – позвоните в нашу типографию, и мы подберем наиболее оптимальный вариант оформления бизнес-сувенира!

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.