Типография /Для клиентов / Статьи / Виды нанесения фото на диск

Виды нанесения фото на диск

Виды нанесения фото на диск Виды нанесения фото на диск
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Для нанесения фото на диск, подойдет любой CD или DVD носитель. Мы можем выпустить наклейки с выбранными изображениями или осуществить печать на поверхности дисков.

Если вы хотите порадовать оригинальным информационным носителем ваших родных и близких, мы предлагаем сделать нанесение фото на диск. При помощи красивого снимка, вы сможете привлечь внимание и оставить приятные впечатления в памяти дорогих людей.

Такой вид услуги, как нанесение фото на диск, подразумевает полноцветную печать изображений на электронных носителях информации. Как правило, нанесение фото на диск осуществляется двумя основными методами:

  1. УФ-печать. Преимуществом данного способа нанесения фото на диск является оперативность. Как правило, используется при выпуске от 1 до 500 экземпляров. Заказав нанесение фото на диск, с помощью УФ технологии, вы можете быть уверены, что полученное изображение будет устойчиво к воздействию солнечных лучей, влаги и других внешних факторов.
  2. Печать наклеек для размещения на поверхность дисков. В нашей типографии можно осуществить нанесение фото на диск при помощи специальных стикеров. Данный способ наиболее актуален в случаях брендирования крупных тиражей продукции, а также при необходимости повторного нанесения.

Ни один из способов нанесения фото на диск не оказывает влияния на содержание, воспроизведение или иные параметры диска. Таким образом, печать можно осуществить как на информационный носитель с уже записанными данными, так и на «чистый» компакт-диск.

В виду того, что сегодня компакт-диски являются довольно распространенными и носители информации, на них хранят не только коммерческую документацию или электронные инструкции. Также их обширно используют для создания семейных архивов, содержащих фото и видео материалы. В данном случае, нанесение фото на диск будет способствовать облегчению поиска нужно информации на носителе.

Мы выполняем нанесение фото на диск по предоставленным вами макетам или по нашим эскизам. В случае необходимости, опытные дизайнеры помогут обработать выбранное изображение и осуществлять работы качественно и оперативно. В нашей типографии только надежное оборудование, а профессиональные сотрудники всегда точно знают, как добиться желаемого результата.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.