Типография /Новости / Корпоративные подарки на новый год 2021 партнерам и клиентам

Корпоративные подарки на новый год 2021 партнерам и клиентам

08.05.2020

Приближается пора веселых новогодних праздников и долгожданных каникул. Традиционно в последние дни года принято вручать подарки на Новый год корпоративным клиентам и партнерам по бизнесу, с которыми вас связывает многолетнее сотрудничество. А поскольку мы это делаем каждый год, поиск подходящих сувениров порой превращается в проблему. Мы подскажем вам несколько оригинальных способов поздравить деловых партнеров и произвести неизгладимое впечатление.

Лучшие корпоративные подарки на новый год 2021 партнерам

Вы сотрудничаете с этими предприятиями и организациями не первый год и хорошо знаете, что им постоянно требуется для ведения бизнеса и успешных рабочих будней. Типография «Графикс В» предлагает на выбор несколько вариантов беспроигрышных бизнес-сувениров, которые будут с удовольствием приняты и наверняка пригодятся в ежедневной трудовой деятельности. Мы предлагаем на выбор практичные и красивые корпоративные подарки на новый год 2021 партнерам.

1. Фирменный настенный или настольный календарь – прекрасный корпоративный подарок партнерам на Новый год. Хорошо, что можно менять тематику и использовать различные виды изображений – фотографии, авторские рисунки, фирменные знаки. Типография с успехом печатает календари разных форматов с корпоративной символикой, фотографиями продукции или даже портретами сотрудников фронт-офиса – да-да, этот вид календарей весьма популярен и позволяет увидеть скрытые таланты ваших постоянных менеджеров. Это будут действительно оригинальные корпоративные подарки на новый год 2021 партнерам. Материал для изготовления календарей может быть любым. Чаще всего используется плотная мелованная бумага, для обложки можно взять картон, обычный или дизайнерский. Хорошо смотрятся подарочные календари на пластике, настольные календарики-пирамидки, а также деревянные таблички.

2. Блокноты с символикой предприятия – также весьма популярные корпоративные подарки партнерам. Они пригодятся на презентации для записи важных сведений, нужны будут и в офисе на планерке или совещании, чтобы сделать необходимые пометки и ничего не забыть. С нашей помощью высделаете эти корпоративные новогодние подарки партнерам с логотипом красочными и привлекательными. Дизайнеры составляют индивидуальный макет с учетом вашей специфики и пожеланий заказчика, а возможности типографии позволяют напечатать тираж быстро любым способом – от офсетной и цифровой до УФ-печати и художественной вырубки на картоне или пластике. Сделайте ваш блокнот ярким и запоминающимся – тогда он всегда будет лежать на столе на самом видном месте. Это очень выгодный вариант вложения средств в рекламную кампанию – ведь блокноты используют постоянно, берут их с собой в командировки и на выставки, таким образом расширяя круг возможных клиентов. Чем ярче и эффектнее будет обложка, тем больше людей узнают о вашей фирме.

Идеи корпоративных подарков на новый год клиентам

Предлагаем свежие идеи корпоративных подарков на Новый год клиентам, которые приходят в офис накануне праздника или посещают презентацию новых товаров или услуг. В такие дни никто не уходит без маленького сувенира – это повышает лояльность к компании, формирует ее положительный имидж.

1. Елочные шары с логотипом компании. Это прекрасные корпоративные подарки клиентам на Новый год 2021 – и давним вашим знакомым, и вновь появившимся. Яркие разноцветные шарики создают атмосферу праздника и поднимают настроение. Если вы преподнесете такой сувенир заказчикам или покупателям, они непременно вновь обратятся к вам в новом году. Типография «Графикс В» наносит рисунки и логотипы на шары разных диаметров, изготовленные их пластика и стекла, расписывает эксклюзивные шарики и елочные игрушки вручную и использует дополнительный декор – блестки и глазурь. Пожалуй, это самые удачные корпоративные подарки клиентам с логотипом компании.

2. Портативные зарядные устройства с нанесенным на них логотипом или фирменной символикой компании.
Компактные и удобные портативные зарядные устройства для телефонов размером с небольшую коробочку – идеальные корпоративные подарки клиентам на Новый год 2021. Приготовьте их для ключевых покупателей и заказчиков, с которыми вы сотрудничаете не первый год. Они оценят эти современные практичные устройства, позволяющие всегда быть на связи. Значительная площадь поверхности позволяет украсить зарядное устройство не только логотипом, но и полноцветным рисунком или фотографией. Это будет эксклюзивный сувенир, который будет работать на имидж вашей компании.

3. Алкоголь – вино и крепкие напитки с символикой предприятия – весьма креативные подарки на новый год корпоративным клиентам. Это идеальное решение для проведения праздничного банкета или поздравления накануне новогодних каникул. Мы наносим логотип или рисунок прямо на стеклянную бутылку или изготавливаем оригинальные этикетки – наклейки с корпоративной тематикой. Привычные вина смотрятся совсем по-другому, придают вечеринке особый настрой. Такие новогодние подарки для корпоративных клиентов можно поместить в подарочную коробку – вот еще один способ заявить о себе, украсив упаковку фирменной символикой и указав контакты предприятия.

Оперативная типография «Графикс В» поможет вам изготовить красочные и запоминающиеся подарки корпоративным клиентам и давним партнерам в преддверии Нового года, предложит другие оригинальные идеи для празднования профессиональных праздников и чествования юбиляров. Обращайтесь – мы работаем для вас круглосуточно, процесс никогда не останавливается.

Перейти в раздел «Новости»
Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.