Типография /Для клиентов / Статьи / Распечатать календарь на 2024 год формата А4

Распечатать календарь на 2024 год формата А4

Распечатать календарь на 2024 год формата А4 Распечатать календарь на 2024  год формата А4

Универсальный подарок, уместный в любом офисе – настенный календарь на 2024 формата А4. Он занимает немного места и очень удобен в непосредственной близости от рабочего стола. Часто их вешают на уровне глаз, чтобы всегда иметь под рукой справочную информацию на ближайшие месяцы. На страничках можно делать пометки, выделять текущую дату бегунком.

Варианты календарей

Типография «Графикс В» может распечатать формат А4 календаря на 2024 на одной или нескольких страницах. Мы делаем перекидные календари на пластиковых или металлических пружинах. Для печати мы используем мелованную бумагу высокой плотности. Цифровой метод печати позволяет перенести на нее фотографии и полноцветные изображения в высоком разрешении без потери качества. Календари получаются красочными и притягивают взгляды посетителей.

Если календарь 2024 распечатать А4 по месяцам, то у вас будет достаточно места для размещения фотографий или рисунков по вашему выбору. Возможно также изготовление квартальных календарей с календарными блоками, сгруппированными по три месяца. В этом случае рекламное поле размещается внизу страницы, а верхняя часть предназначена для логотипа и красочных изображений.

Индивидуальный дизайн

Начните создавать свой календарь 2024 А4 с разработки графического макета. Принесите дизайнеру фотографии товаров или видов природы или интерьеров, которые вы хотели бы использовать. Тематика календаря может быть любой. Чаще всего его используют для рекламы собственных товаров и услуг, но возможны и видовые календари, размещение рисунков с символом года. Наши сотрудники помогут подобрать подходящие изображение и расположат его оптимальным образом, оставив место для календарной сетки.

Стоимость печати зависит от выбранного формата и количества экземпляров. Еще один аргумент в пользу того, что следует календарь 2024 напечатать на А4 – умеренная цена за счет уменьшения расхода бумаги. Календари этого формата занимают меньше места при пересылке и легко укладываются в стандартные конверты. Это еще один плюс. Наши менеджеры рассчитают стоимость печати тиража с учетом ваших пожеланий.

Сроки печати

Как только вы определитесь с дизайном, мы отправим в работу календарь на 2024 – печать А4 на современном оборудовании займет не более 2-3 рабочих дней. По вашему желанию мы можем заламинировать обложку или покрыть страницы полностью или выборочно УФ-лаком. Подобная постпечатная обработка обеспечивает безупречный вид календаря в течение всего срока службы. Кроме того, он становится гораздо эффектнее.

Время бежит быстро, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы распечатать календарь на 2024 год формата А4 как можно быстрее. Перед Новым годом и Рождеством поток заказов увеличивается. Типография работает круглосуточно, но даже в этом случае возникает риск затянуть с рассылкой и получить обратный эффект. Подарки следует вручать заблаговременно.

Порой случается так, что тираж заканчивается в самый неподходящий момент. Если у вас есть готовый макет, обращайтесь к нам в экстренном порядке. Мы сможем распечатать календарь на 2024 А4 даже в присутствии клиента, если типография не слишком загружена. Часто подобной услугой пользуются крупные фирмы по время выставок и масштабных рекламных кампаний.

Как сделать заказ

Если вы хотите распечатать календарь на 2024 год формат А4:

  • Позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • Отправьте заявку по электронной почте: gv@grafiksv.ru;
  • Приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.