Типография /Для клиентов / Статьи / Квартальные календари на 2024 год

Квартальные календари на 2024 год

Квартальные календари на 2024 год Квартальные календари на 2024 год
Для того чтобы квартальные календари на 2024 год стали по-настоящему приятными сувенирами и офисными аксессуарами каждого из партнеров вашей компании, данную продукцию стоит сделать индивидуальной. Обратившись к нашим специалистам, вы получите персонализированную полиграфию, отвечающую всем заявленным требованиям.

Какие подарки можно вручать коллегам по бизнесу на праздничных встречах или иных торжественных вечерах? Одними из наиболее популярных офисных аксессуаров, выпускаемых в конце 2021 г., являются квартальные календари на 2024 год. Как правило, их заказывают для создания корпоративных сувениров своим партнерам и клиентам. Главное достоинство такого типа календарей – это возможность одновременно просматривать 3 календарных сетки: текущий, предыдущий и следующий месяцы.

Как разнообразить квартальный календарь на 2024 год?

Создавая печатную продукцию, очень важно определиться не только с форматом готового изделия и способом сборки его листов (на скрепки или с помощью навивки на пружину), но также стоит выбрать оформление каждой страницы:

  • цветовую гамму – она бывает единой для всех листов, либо блоки отличаются друг от друга, например, в зависимости от времени года;
  • при желании, квартальные календари на 2024 год можно украсить не только оригинальным изображением на обложке, но также графическими орнаментами, дополняющими календарные сетки каждого месяца;
  • специальное обозначение праздничных и выходных дней: нанесение надписей, рисунков, выделение цветом или иным способом;
  • в зависимости от того, кому адресован квартальный календарь 2024, на его страницах можно предусмотреть рекламные полосы или специальные блоки с пожеланиями к различным праздникам;
  • место для размещения логотипа компании и прочей корпоративной символики.
 

Для того чтобы квартальные календари на 2024 год выглядели презентабельно, обратитесь к дизайнерам типографии. У наших специалистов достаточно богатый опыт креативного оформления различной полиграфии, поэтому свою работу они выполнят быстро и качественно.

Создаем презентабельный квартальный календарь

Мы выпускаем имиджевые сувениры, поэтому их печать осуществляем только на качественной бумаге. Перед скреплением листов, наши специалисты выполняют комплекс послепечатных работ. В типографии имеется разнообразное современное оборудование, позволяющее в максимально сжатые сроки ламинировать или лакировать страницы, осуществлять фигурную резку, перфорировать листы, наносить тисненые узоры и оказывать ряд других услуг. Таким образом, квартальные календари на 2024 год мы можем выпустить в полном соответствии со всеми вашими пожеланиями.

Как заказать квартальный календарь на 2024 год

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте:gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.