Типография /Для клиентов / Статьи / Трехблочные квартальные календари на 2024 год

Трехблочные квартальные календари на 2024 год

Трехблочные квартальные календари на 2024 год Трехблочные квартальные календари на 2024 год

Оптимальным решением для изготовления корпоративных сувениров будет фирменный квартальный календарь на 2024 год с изображением новой продукции или оригинальными фотографиями и рисунками. Украшенный логотипом, такой календарь будет весь год напоминать о вашей фирме клиентам в офисе и постоянным партнерам. Кроме того, на нем можно разместить контактную информацию, необходимую для работы. Адрес и телефоны вашего предприятия станут известны большому количеству людей, посещающих офис. Косвенная реклама такого рода весьма эффективна.

Индивидуальный дизайн и виды календарей

Типография «Графикс В» изготовит для вас квартальные календари на 2024 год по индивидуальному дизайн-проекту. Вы можете украсить странички фотографиями, сделанными собственноручно или найденными в фотобанке. Дизайнер подберет цвета и подходящие шрифты, нанесет календарную сетку наиболее выигрышным способом.

Наиболее востребован и популярен квартальный календарь на 2024 год трехблочный. Каждому месяцу соответствует отдельная страничка, сгруппированная в три блока. Блоки мы склеиваем или скрепляем с помощью пластиковой или металлической пружины, а затем помещаем на основу из плотного картона. Для удобства пользования предусмотрен бегунок из пластиковой ленты с окошечком из яркой пластмассы.

Фирменный календарь квартальный на 2024 год 3х блочный позволяет всегда быть в курсе событий и правильно распределять время. Кроме того, он экономит бумагу – отпадает необходимость посвящать каждому месяцу отдельную страничку. Рекламный блок, как правило, размещается внизу страницы, но возможно поместить сведения рекламного характера на каждую отрывную страничку в календарной сетке. Вы сами выбираете, какой формат вас устроит – А3, А4 или А5. Наши сотрудники примут заказ и рассчитают стоимость печати тиража.

Как сделать заказ

Если вы хотите заказать квартальные календари на 2024 год:

  • Позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • Отправьте заявку по электронной почте: gv@grafiksv.ru;
  • Приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.