Типография /Для клиентов / Статьи / Как изготавливают карманные календарики на 2024 год?

Как изготавливают карманные календарики на 2024 год?

Как изготавливают карманные календарики на 2024 год? Как изготавливают карманные календарики на 2024 год?
Для того чтобы заказать оригинальный, оформленный в корпоративном стиле карманный календарик на 2022 год, вы можете обратиться в нашу типографию. Мы создаем качественную продукцию, отвечающую всем пожеланиям заказчиков.

Многие часто задаются вопросами, касающимися выбора презента близким, партнерам или коллегам. Такой сувенир к Новому году, как карманный календарик на 2024 с контактными данными и логотипом вашей компании, является одним из самых компактных, но при этом полезных подарков. Размер данной продукции позволяет хранить ее практически в любом, удобном для вас месте: в сумке, кармане или кошельке. Поэтому, несколько десятков экземпляров вы можете всегда иметь при себе, что не ограничивает вас в выборе момента преподнесения такого приятного сюрприза.

Оформленные в определенном стиле, карманные календарики на 2024 год станут актуальными презентами вашим коллегам по работе, друзьям или знакомым. Преимущество данной полиграфической продукции еще и в том, что она является очень удобным раздаточным материалом на проводимых выставках, конференциях и семинарах. Люди охотно возьмут карманный календарик на 2024 с собой, не только потому, что он красив, но еще и функционален.

Мы разрабатываем индивидуальные макеты на заказ и выпускаем карманные календарики на 2024 год. Учитывая ваши пожелания, на лицевую сторону данной продукции можно наносить самые разные рисунки. Наши дизайнеры грамотно расположат логотип вашей организации, а также добавят слоган компании, приятное поздравление или необычным шрифтом напишут ценное пожелание.

Создавая карманный календарик на 2024, сотрудники предусматривают все тонкости эскиза продукции, а также количество необходимых экземпляров. В зависимости от объема тиража, применяются различные методы печати, при этом качество остается неизменным и отличается четкостью цветопередачи изображений.

Учитывая, что карманные календарики на 2024 год могут использоваться достаточно часто и в различных условиях, мы придаем им дополнительную защиту от внешних воздействий такими способами как:

  • двусторонняя ламинация или лакирование;
  • скругление уголков;
  • при необходимости, использование более прочных материалов для печати, таких как пластик или других.
 

Все перечисленные методы делают карманные календарики на 2024 год современными, привлекательными и презентабельными. Наши специалисты изготовят для вас полиграфическую продукцию, отвечающую любым пожеланиям.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.