Типография /Для клиентов / Статьи / Календарь на 2024 год – прекрасный подарок партнерам по бизнесу

Календарь на 2024 год – прекрасный подарок партнерам по бизнесу

Календарь на 2024 год – прекрасный подарок партнерам по бизнесу Календарь на 2024 год – прекрасный подарок партнерам по бизнесу
Если вам необходим календарь на 2024 год, воспользуйтесь разнообразными услугами наших специалистов. Мы выпускаем продукцию, которая отличается интересным дизайном, качеством и презентабельностью.

Наиболее распространенными корпоративными сувенирами к Новому году являются брендированные офисные принадлежности. Именно поэтому в нашей компании календарь на 2024 год пользуется большим спросом и популярностью среди тех, кто предпочитает готовить подарки заблаговременно.

Мы занимаемся комплексной разработкой макетов и изготовлением печатной продукции различных форматов. Типография выполняет работы по индивидуальным заказам, поскольку в большинстве случаев календарь на 2024 г. предназначается для партнеров, клиентов или сотрудников организации в качестве подарка.

Разумеется, календарь на 2024 год легко купить, но стоит учитывать тот факт, что модели данной продукции, представленные на витринах магазинов, создаются по единым шаблонам. Если же вы хотите нестандартный, отличающийся неординарностью идеи календарь на 2024 год, распечатать его можно в нашей типографии, как по предоставленному эскизу, так и по макету наших специалистов, разработанному специально с учетом ваших индивидуальных предпочтений.

Как придать оригинальности календарю на 2024 год?

Прежде чем изготовить привлекательный календарь на 2024 год, необходимо проделать множество подготовительных работ, касающихся разработки дизайна проекта. Важно учесть такие нюансы, как выбор шрифтов, оттенков изображения, орнамента, а также выделения значимых для дат.

Для того чтобы украсить календарь на 2024 г., можно использовать брендовую символику вашей организации. Таким образом, на каждой странице печатной продукции будет демонстрироваться реклама компании, выпускаемых ей товаров или оказываемых услуг. Также мы удачно разместим логотип, слоган, предоставленные фотографии и контактную информацию.

Наши сотрудники с готовностью выпустят календарь на 2024 г., а затем дополнительно персонализируют его за счет применения всевозможных видов послепечатной обработки:

  • ламинирование – покрытие тонкой глянцевой или матовой пленкой, придающей дополнительную жесткость и защиту изделия от внешних воздействий;
  • УФ-лакирование – возможно как сплошное, так и выборочное;
  • тиснение – нанесение объемных надписей или графических изображений (при желании с применением цветной фольги).

Если вы решили оформить в нашей компании заявку на календарь на 2024 год, обращайтесь к сотрудникам, работающим в офисе по телефону или электронной почте. Мы продумаем все детали макета, подготовим эскизы, согласуем их и изготовим качественный календарь на 2024. Обращайтесь к нам с индивидуальными заказами, и вы будете приятно удивлены свежестью и оригинальностью представленных решений.

Как заказать календарь на 2024 год

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте:gv@grafiksv.ru

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.