Типография /Для клиентов / Статьи / Где распечатать формат а4 календаря на 2024 год со скидкой?

Где распечатать формат а4 календаря на 2024 год со скидкой?

Где распечатать формат а4 календаря на 2024 год со скидкой? Где распечатать формат а4 календаря на 2024 год со скидкой?

Календарь большого формата украсит ваш офис и будет напоминать о преимуществах и выгодах сотрудничества настоящим и будущим партнерам по бизнесу. Красочный календарь на 2024

Фирменный календарь на 2024 (А4) – прекрасный сувенир, который станет желанным новогодним подарком для постоянных клиентов и партнеров. Для него всегда найдется место на стене рядом с рабочим столом.Удобный размер и возможность разместить рекламу на особом поле в нижней части страницы позволяют расположить на одной странице не только фотографии и изображения продукции, но и контактную информацию. Телефоны и адрес вашей фирмы всегда будут на виду.

Мы изготовим для вас оригинальный перекидной календарь на 2024 год, распечатать формат А4 можно на плотной глянцевой бумаге или картоне. Каждая страничка разрабатывается отдельно, дизайнеры создают макет с учетом ваших пожеланий. При необходимости мы подберем фотографии из банка данных и нанесем логотип предприятия или сложный орнамент. Дополнительно можно покрыть поверхность страничек УФ-лаком для придания прочности или заламинировать обложку.

Современное полиграфическое оборудование позволяет нам изготовить яркий и эффектный календарь на 2024, распечатать А4 или другой формат без потери качества изображения. В зависимости от размера тиража мы используем офсетную или цифровую печать, украшаем готовые календари золотым или серебряным тиснением или лазерной вырубкой. Вы можете дать волю фантазии и произвести впечатление на деловых партнеров, подарив им календарь с фирменной символикой.

Для того чтобы создать настенный календарь 2024, распечатать А4 и соединить страницы с помощью пружины или скрепок, требуется время. Традиционно количество заказов увеличивается в конце года, типография работает в непрерывном режиме, сроки получения заказов растут. А ведь можно избежать форс-мажора и получить ощутимую выгоду, если заказать изготовление календарей до 15 декабря. Всем, кто обратится к нам до этой даты, мы дадим скидку – 40% от обычной стоимости!

Звоните нашим менеджерам и заказывайте красочный календарь на 2024 - распечатать формат А4 мы сможем в кратчайшие сроки. Уже через два-три рабочих дня вы получите тираж, еще пахнущий типографской краской. Теперь вы готовы к проведению презентаций и выставок, можете заблаговременно разослать по почте поздравительные открытки и приложить рекламную продукцию – календари и флайеры с логотипом предприятия.

Как сделать заказ

Если вы хотите поручить нам печать календаря на 2024 (А4):

  • позвоните по тел.:(495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте:gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.