Типография /Для клиентов / Статьи / Где можно напечатать открытку?

Где можно напечатать открытку?

Где можно напечатать открытку? Где можно напечатать открытку?
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Сегодня существует возможность распечатать открытки самых различных видов, в зависимости от назначения данной продукции. В нашей типографии предоставляются дизайнерские услуги, а также имеется все необходимое оборудование для качественной персонализации выпускаемых тиражей.

Каждый праздник сопровождается весельем, радостью, теплыми пожеланиями и искренними речами. Чтобы записать и красиво оформить подготовленные слова, как правило, используются открытки. Распечатать праздничную полиграфию можно в нашей типографии с использованием современных методов персонализации.

Мы предлагаем не только распечатать открытки, но и предварительно разработать дизайнерский макет, отвечающий всем предъявляемым требованиям. Кроме того, при желании, у нас осуществляется тиражирование продукции по вашим собственным эскизам.

Если вам нужно напечатать открытку, наши специалисты готовы предоставить данную услугу. Сотрудники типографии выполнят все необходимые полиграфические операции, используя различные технологии.

Как выглядят выпускаемые нами открытки? Распечатать их можно в нескольких вариантах исполнения, но в большинстве случаев данная печатная продукция:

  • небольшого формата – мы изготавливаем полиграфию, как по стандартным размерам, так и по произвольным, в соответствии с разработанными макетами;
  • из плотных видов бумаги – в нашей типографии предлагается распечатать открытки на мелованном или дизайнерском картоне.
  • с двусторонним нанесением изображения – с лицевой стороны яркая, праздничная картинка, с обратной – посвящаемые стихи, пожелания или иной текст.

Каждому, кому необходимо напечатать открытку, достаточно просто обратиться к специалистам нашей компании. Мы осуществляем выпуск полиграфической продукции без ограничений тиража, даже в единственном экземпляре.

Стоит отметить, что мы можем открытки как распечатать и красиво оформить, так и доставить их по указанному адресу в Москве в максимально сжатые сроки. Это позволяет вам не только получить готовые экземпляры поздравительной, пригласительной или рекламной полиграфии, но и сэкономить драгоценное время.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.