Типография /Для клиентов / Статьи / Почему печать открыток на картоне так популярна?

Почему печать открыток на картоне так популярна?

Почему печать открыток на картоне так популярна? Почему печать открыток на картоне так популярна?
Мы осуществляем не только печать открыток из картона, но также разрабатываем индивидуальные макеты для этих целей. Кроме того, в нашем распоряжении имеется специальное оборудование, предназначенное для того, чтобы придавать презентабельный вид готовым экземплярам.

Изначально открытка являлась особым видом почтовой карточки, предназначенным для открытого письма, то есть послания без конверта. Поэтому, основной материал, который использовался, для того чтобы осуществить печать открыток – картон, он наиболее соответствовал требованиям, предъявляемым к данной продукции.

В наши дни, по-прежнему выполняется печать открыток на картоне, но теперь функция открытого письма, практически утратила свою актуальность и взамен ей пришла новая – поздравление. Ни одну памятную дату мы уже не представляем без пожелания друзьям и коллегам, написанного на яркой открытке.

В нашей типографии предлагается печать открыток из картона. Мы можем сделать креативную и незабываемую продукцию, которая удовлетворит всем вашим требованиям и обязательно запомнится получателю.

Как правило, печать открыток на картоне оптимальна еще и потому, что индивидуальные послания могут быть не только в виде карточек, но и открывающимися. Существует стандартный размер продукции: 210х105 мм, но современное оборудование позволяет нам выпускать и персонализировать открытки различной величины.

Кроме того, печать открыток из картона привлекательна тем, что полученную готовую продукцию можно оформлять множеством способов:

  • придавать необычную форму;
  • наносить теснение;
  • покрывать лаком или ламинировать и др.

В большинстве случаев, печать открыток на картоне делается с помощью УФ нанесения. Данная технология оптимальна для малых и средних тиражей, а также ее преимущество заключается в предоставлении возможности срочного исполнения заказа. Таким образом, готовую красочную продукцию вы сможете забрать уже в день обращения.

Конечно, в наш век, для того чтобы реализовать печать открыток, картон не является единственным материалом. Мы предлагаем создать поздравительную полиграфию на фактурных или гладких дизайнерских бумагах. Кроме того, существует возможность сделать нанесение на мелованную бумагу.

Обращайтесь к нашим специалистам, они ответят на все интересующие вопросы, предложат интересные варианты решения задач и при необходимости, разработают персональный эскиз, по которому можно будет начать печать открыток из картона. Вы останетесь довольны не только качеством, но и оперативностью исполнения вашего заказа.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.