Типография /Для клиентов / Статьи / Разнообразные открытки с логотипом

Разнообразные открытки с логотипом

Разнообразные открытки с логотипом Разнообразные открытки с логотипом
Если вам требуются открытки с логотипом, можете обратиться к нашим специалистам, которые готовы выпустить необходимый тираж, отвечающий самым изысканным требованиям. Каждый экземпляр созданной продукции будет отличаться своей презентабельностью и оригинальностью.

Современные открытки представляют собой яркую, красочную полиграфию, которая выполняет множество функций. В зависимости от назначения, принято выделять:

  • фирменные открытки с логотипом – интересный вид продукции, который выпускается с целью предоставления партнерам и клиентам компании необходимой информации;
  • поздравительные – создаются, чтобы написать пожелания по поводу празднования памятного события;
  • пригласительные – печатаются для оповещения гостей о проведении предстоящего мероприятия.

Как и любая другая корпоративная продукция, открытки с логотипом очень распространены среди современных организаций. Это обусловлено тем, что они не только выполняют маркетинговые функции, но и отличаются своим разнообразием:

  1. Форматом – так как открытки с логотипом всегда выпускаются на заказ, их не обязательно печатать в соответствии со стандартными параметрами, можно изготовить произвольного размера.
  2. Способом изготовления – мы создаем открытки с логотипом, применяя различные технологии нанесения изображения, а также осуществляем постпечатную обработку. Например, дополнительную оригинальность продукции придает тиснение логотипа компании.
  3. Дизайном – при желании, открытки с логотипом можно создать в форме фирменной символики, что поможет привлечь дополнительное внимание к данной продукции.
  4. Типом сложения – в нашей типографии имеется специальное оборудование, позволяющее сгибать открытки с логотипом не только в два, но и в большее количество раз. Это особенно привлекательно для тех организаций, которые работают одновременно по нескольким направлениям.

Если вам необходимы открытки с логотипом, обращайтесь, мы всегда готовы предоставить полный комплекс полиграфических услуг. Вы получите готовый тираж заказанной продукции точно в оговоренные сроки и в соответствии со всеми предъявляемыми требованиями.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.